Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревенские зарисовки


Техника

Картина панно рисунок Энкаустика Деревенские зарисовки Воск парафин Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи СМ! Создалась небольшая серия картин на деревенскую тему. За основу взяла разные картины из интернета: от одной дерево, от другой забор, от третьей птиц. С птицами и зверями у меня напряженка (не дано мне воображение) , поэтому что получилось. Фон прокатывала валиком на горячей подошве утюга, потом рисование каутерием с разными насадками. Все картины размером А3.

Здравствуйте дорогие соседи СМ! Создалась небольшая серия картин на деревенскую тему. За основу взяла разные картины из интернета: от одной дерево, от другой забор, от третьей птиц. С птицами и зверями у меня напряженка (не дано мне воображение) , поэтому что получилось. Фон прокатывала валиком на горячей подошве утюга, потом рисование каутерием с разными насадками. Все картины размером А3. (фото 1)
 
Деревенские зарисовки (фото 2)
 
Деревенские зарисовки (фото 3)
 
Деревенские зарисовки (фото 4)

Первый раз рисовала такую тему, поэтому жду комментарии и замечания. Спасибо, что просмотрели и удачи в творчестве цветы.

Люканезлюка

Красиво , хорошо Вы рисуете!!!супер!

Наталья Пиманова

Людмила, большое тебе спасибо, что забежала в гости. Рада знакомству жму руку.

Люканезлюка

Наташа , взаимно!жму руку

Татьяна Пирогова

Наталья, очень понравились Ваши работы! В данной технике (энкаустика) ничего не разумею, но как зрителю понравились все работы. Нежно и романтично.

Наталья Пиманова

Танечка, спасибо большое за теплый отзыв цветы. Раз Вы увлекающийся человек, то попробуйте рисовать утюгом. Это не сложно. А сейчас сбегаю к Вам на страничку, тоже вдохновлюсь супер!.

Lilia-Leya

Ой, ой, ой...  Какая же красота на картинах удивляюсь!!! браво   Но вторая, третья и четвертая...  Примите от меня начавшиеся в начале комментария охи и ахи супер!!!! улыбаюсь  На картинах такой густой туман, такое тАинство, такая красота...  Есть только намеки на что-то. Если фантазия с головой нырнет в этот туман, то такое там увидит... улыбаюсь   БРАВО цветы!!!

Наталья Пиманова

Lilia рада встрече с Вами. Давненько Вас не было в СМ. Все дела переделали, везде побывали, накопили опыт и эмоции? Впереди зима, значит будете с нами ура!. Спасибо за туманный отзыв смеюсь и намек на таинственность...благодарю.

Ольга Ге

Наташа! Высший Класс!!! И темы и исполнение замечательные, цветовая гамма хорошая. Удачи в дальнейших поисках себя.браво

Наталья Пиманова

Оля, спасибо большое. Не постоянная я женщина, все время что то ищу смеюсь и пробую. Удачи и тебе, дорогая и успехов в творчестве цветы.

Любознатик

Восхищена, такая красота  и сюжет интересный! бравобравобраво

Наталья Пиманова

Спасибо большое Гульназ благодарю. Ваши кулинарные шедевры у меня в копилочке-Вам тоже огромное спасибо браво.

Корниенко Татьяна Ивановна

А душу-то щемит.....супер!супер!супер!

Наталья Пиманова

Татьяна Ивановна  спасибо! Я тоже ностальгирую по прошлому, поэтому мои разваленные заборы, засохшие деревья и разрушенные дома это от туда. Жаль, что нельзя вернуться к бабушке в старенький домик. Согласна с Вами благодарю что душу щемит.

Любовь Скоморохова

Наталья здравствуйте! Все работы понравились, интересные богатые сюжеты, интересно рассматривать! Кропотливый труд)

Наталья Пиманова

Любочка, спасибо за теплые слова. Вы правы-труд кропотливый. Каждую картину рисовала по несколько дней. Много мелких деталей, которые требовали точности. Но мне понравилось и рисовать и конечный результат удивляюсь

Ольга А.Ш.

Наталья, прекрасные работысупер!. Очень нежно , воздушно и романтично представлена "деревенская тема". Мне все работы понравились.благодарю Много мелких деталей, а картина выглядит легкой и прозрачной (хотя в картинах чувствуется ощущение легкого утреннего тумана). бравобравобраво             Вообщем замечательные образы, выполнена отличная работа.О'кей

Наталья Пиманова

смущаюсь засмущала, но приятно, спасибо благодарю. После каждой картины день отдыхала... трудно рисовать по прокатанной основе-процарапать не получалось. Поэтому нужно было соблюдать точность, чтобы не напортачить смеюсь. Но результат мне понравился. Хотя сейчас вижу кой-какие огрехи, но поезд ушел и ничего не исправить.

Доброслава

Красота какая, Наталья!!!супер! И деревенские пейзажи,  и красивые птички на заре, и утренний туман на задворках дома, ну всё как вживую! Классные картины получились браво

Наталья Пиманова

Еленочка, спасибо большое за отзыв. У многих, наверное, ностальгия по детству. Вот и я всплакнула немного плачу. Удачи и успехов цветы.

victoria1962

Наташа, здорово!!! Очень красиво получилось!!! Каждая работа по своему! Даже трудно что то выделить!

Наталья Пиманова

Спасибо, Вика, за отзыв цветы.

Семеныч

Впервые вижу такой стиль и технику исполнения картин. Но получилось здорово и красиво. Спасибо.

Кропка

Потрясающие работы. Какие могут быть замечания? Восторг!