Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веночек


Событие

Поделка изделие Новый год Ассамбляж Шитьё Веночек Клей Материал природный Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Очень нравятся мне новогодние веночки с текстильными элементами. Вот такой вариант у меня получился. Основа с березовых веточек , внутренний диаметр 24см , внешний 40см . Нашила каких смогла))) , в меру своих способностей))) сердечек , птичек , звездочек ... Посадила все это на гарячий клей ,плюс еще шишек , желудей , орешков ...и готово!

Здравствуйте! Очень нравятся мне новогодние веночки с текстильными элементами. Вот такой вариант у меня получился. Основа с березовых веточек , внутренний диаметр 24см , внешний 40см . Нашила каких смогла))) , в меру своих способностей))) сердечек , птичек , звездочек ... Посадила все это на гарячий клей ,плюс еще шишек , желудей , орешков ...и готово! (фото 1)
 
Веночек (фото 2)
 
Веночек (фото 3)
 
Веночек (фото 4)
 
Веночек (фото 5)
 
Веночек (фото 6)
 
Веночек (фото 7)

 

С уважением, Люканезлюка!цветы

Любознатик

Нравится, очень уютная работа! благодарюсупер!

Люканезлюка

Гульназ , благодарю ! Приятно , что веночек Вам понравился !жму руку

HELENA24

Люда,какой уютный веночек,такой домашний,тёплыйсупер!И способности у тебя большиеура!,Птички чего стоят,а уж велосипед!супер!

Люканезлюка

Ленуся , спасибочки ! благодарюблагодарюМоя хорошаяжму руку!

lubasik

Люблю новогодние веночки! Людочка, он прелесть!!!браво

Люканезлюка

Любочка , благодарю! благодарюЯ тоже к ним не равнодушна !

tasha-chumak

Людочка! И я теперь задумались о новом веночке.... А твой ...Он такое милый и, то что " в меру своих способностей ", придаёт ему своей неповторимости, почти...ранимости! Нежно,мило!

Люканезлюка

Ташуня, спасибо огромное за такой теплый и душевный отзыв! Этот веночек для меня, действительно получился каким то особенным и добрым...несмотря на мое полное неумение , шить...благодарюблагодарюжму руку

tasha-chumak

А мне так ваши птички из нарезанных ниточек запали!.... Надо думать! Думаю теперь!

Люканезлюка

Таша , буду с нетерпением ждать работ в твоем исполнении : птичек и новогодних веночков!!!

tasha-chumak

Ох не жди! Я, тётка настроения! Постараюсь вечерок   присвятить!.... смущаюсь Но идея оч понравилась!!!

Люканезлюка

Ой , Таша , я знаю по себе ))), если идея в голове зацепилась ... то и настроение ,и время найдутся...механизьм то создания ,уже запустился! Так что , жду твоих шедевров! Я в восторге от  всех твоих работ , они невероятно красивые!!!браво Вышивка лентами для меня вообще , что-то фантастическое , ведь лента такая капризная штука , а ты с ней так ловко справляешься!

Татьяна Наседкина

чудесный веночек получился

Люканезлюка

Сердечно благодарю, Таня !благодарю

Марина Смолова

Очень интересный венок! И смотрится очень по-домашнему!цветы

Люканезлюка

Мариночка, благодарю ,Вас! Я смотрю , что он у меня получился какой-то универсальный ))),подходит на все времена года и  подвесила я его , на кухне...и он там довольно таки гармонично смотрится...

Лись Лазарева

Уютный и стильный! Вы меня заразили! Теперь знаю, что подарить друзьям на Новый годулыбаюсь цветы

Люканезлюка

А еще" этот веночек очень дешевый в изготовлении...из покупного ,только палочка клея , а остальное: то дары природы , то лоскутки из старых ,добрых вещичек:-), что тоже немаловажно !Так что , очень  рекомендую его сделать  , я думаю ,Ваши друзья оценят Ваши старания  и он подарит массу положительных эмоций всем! 

 Благодарю Вас, что зашли в гости! Очень приятно!жму рукублагодарю

 

Надежда Назырова

супер!

Класс!! Надо тоже попробовать. 

Люканезлюка

Надя, спасибо!Приятно , что Вам понравился веночек!жму руку

Нельча

Людмила, красивый веночек, домашний, сделанный с любовью! супер!  цветыСердечки можно украсить пуговками и птичкам глазки-бисер пришить.

Люканезлюка

Неля ,,благодарю за добрые слова, в адрес моей поделки!

Вы ,очень тонко подметили, про недостающие элементики...точно , бусинки и пуговички будут кстати , спасибо! благодарю

 

Svеtлaнка

Людмила, очень полюбила ваш венок! В нем нет елок, а он все-равно новогодним выглядит! Я б себе сделала такой, но не шью! Но если буду шить, то сделаю!да А ветки вы как гнули? Вымачивали? Или они и так гнутся?

Люканезлюка

Светочка , неумение шить , этот веночек совсем не портит))) , мое неумение , тому пример;-) ,важнее хорошо скомпонировать , подобрать цвет  ткани и природные материалы.

На основу  веночка брала я свеже срезанные веточки березы .Никакой дополнительной обработки не делала . На столе сформировала кольцо-  форму веночкв , связывая коротенькими кусочками проволоки небольшие участки веточек. Срезала толстые , неправильно торчащие веточки садовыми ножницами. Когда форму веночка сформировала , приступила  к декорированию (все детали клеила гарячим клеем термопистолета)

.Благодарю за визит и приятности в отзыве!жму рукублагодарю