Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малыши из полимерной глины


 46 из 201 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Малыши из полимерной глины Глина полимерная пластика

Поделиться:

Давно хотела познакомиться поближе с полимерной глиной, да всё как-то не до этого было. Пока дочка была в лагере, решила я ей сюрприз какой-нибудь сделать. А так как она у меня любительница кукол, то конечно вопрос не стоял, что будет сюрпризом при встрече))) новая кукла конечно же! Кукол дома полно, всякие разные, на любой вкус... А мне надо было какую-то особенную, чтоб не как все. Вот и настало время знакомства с глиной. Первый пупс получился смешной, фото к сожалению не осталось, ну китаец китайцем на все 💯 Да и глина была не та, не давала нужного эффекта, блестела сильно, да и вообще минусов куча. Но того пупса я всё же дочке отдала при встрече. Ей он очень понравился, не выпускала с рук) А я решила попробовать себя снова в этом нелёгком труде. Голова, ручки и ножки из полимерной глины, тело мягконабивное. Тонировка пастелью и акриловыми красками.

Давно хотела познакомиться поближе с полимерной глиной, да всё как-то не до этого было. Пока дочка была в лагере, решила я ей сюрприз какой-нибудь сделать. А так как она у меня любительница кукол, то конечно вопрос не стоял, что будет сюрпризом при встрече))) новая кукла конечно же! Кукол дома полно, всякие разные, на любой вкус... А мне надо было какую-то особенную, чтоб не как все. Вот и настало время знакомства с глиной. Первый пупс получился смешной, фото к сожалению не осталось, ну китаец китайцем на все 💯 Да и глина была не та, не давала нужного эффекта, блестела сильно, да и вообще минусов куча. Но того пупса я всё же дочке отдала при встрече. Ей он очень понравился, не выпускала с рук) А я решила попробовать себя снова в этом нелёгком труде. Голова, ручки и ножки из полимерной глины, тело мягконабивное. Тонировка пастелью и акриловыми красками. (фото 1)
 
Малыши из полимерной глины (фото 2)

Девчушка с карими глазками, на фото к сожалению плохо видно

Девчушка с карими глазками, на фото к сожалению плохо видно (фото 3)

Этого малыша решила показать без одежды.

Этого малыша решила показать без одежды.  (фото 4)
 
Малыши из полимерной глины (фото 5)
Елена рукоделочка

Какая прелесть!!!

HELENA24

Ну надо же так сделать!бравоБраво настоящие малыши ,как живые и такие хорошенькиебраво

Нельча

браво