Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова игрушечки


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Снова игрушечки Пряжа

Поделиться:

Привет всем, кто сейчас смотрит мою запись. За те несколько дней, что я не писала ничего у меня родились 2 игрушки. Первым родился этот пупсик. Он уже живет у своей маленькой хозяйки - маленькой девочки Дашеньки. Надеюсь он принесет ей всего самого наилучшего

Привет всем, кто сейчас смотрит мою запись. За те несколько дней, что я не писала ничего у меня родились 2 игрушки. Первым родился этот пупсик. Он уже живет у своей маленькой хозяйки - маленькой девочки Дашеньки. Надеюсь он принесет ей всего самого наилучшего (фото 1)

На нашей шапочке помпончик, на шее воротничок.

На нашей шапочке помпончик, на шее воротничок.  (фото 2)

А это родился очередной (третий) свин - акробат. У него получились вот такие брови черные черные. Лапки не стала набивать - так больше мне понравилось.

А это родился очередной (третий) свин - акробат. У него получились вот такие брови черные черные. Лапки не стала набивать - так больше мне понравилось. (фото 3)

Устал позировать - надо прилечь отдохнуть.

Устал позировать - надо прилечь отдохнуть. (фото 4)

Теперь у меня в планах связать еще минимум 2 пупсов - для своих доченек. И еще на Новый год родным и друзьям навязать свинок. Всем хорошего дня. Жду ваших комментариев и оценок моего творчества. 

Дикошарка

Чудесные работы, свинка так выше всех похвал))) глядя на нее, невозможно не улыбаться.

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое. Мне тоже очень нравятся поросята