Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулон


Тип работы
Техника

Украшение Резьба Кулон Дерево Камень Металл

Поделиться:

Доброго времени суток! Вот такой кулон закончил вчера.Делал на заказ для дочери подруги. Материал основы кулона яблоня.

Доброго времени суток! Вот такой кулон закончил вчера.Делал на заказ для дочери подруги. Материал основы кулона яблоня. (фото 1)

На лицевой стороне латунная вставка с гравировкой лика девы в плетеном кольце.

На лицевой стороне латунная вставка с гравировкой лика девы в плетеном кольце. (фото 2)

На обратной стороне заглавная буква имени (в итоге здорово получилось, Дева Мария) так же из латуни в плетеном кольце. На торце кулона так же нанесен узор.

На обратной стороне заглавная буква имени (в итоге здорово получилось, Дева Мария) так же из латуни в плетеном кольце. На торце кулона так же нанесен узор. (фото 3)

Собран кулон на вощеном шнуре,покрыт тиковым маслом,на латунь нанесен защитный слой лака.Применены натуральные камни агат и тигровый глаз,так же шапочки разделители для бусин и бисер крупный,стоит разъемный замок.

Собран кулон на вощеном шнуре,покрыт тиковым маслом,на латунь нанесен защитный слой лака.Применены натуральные камни агат и тигровый глаз,так же шапочки разделители для бусин и бисер крупный,стоит разъемный замок. (фото 4)
ГРЕМА

Как всегда превосходно,благородно и со вкусом!

Дмитрий Лычкатый

Спасибо больше!благодарю