Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка и шоколадница


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения День учителя Ассамбляж Открытка и шоколадница Акварель Бумага гофрированная Глина Картон Клей Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех, кто заглянул!
Сегодня ночью корпела я над открыткой, которую меня попросила сделать моя любимая тетя для другой тети, которая проживает в г.Москва. А собирается она лететь туда на день рождения с таким подарком.

Приветствую всех, кто заглянул!
Сегодня ночью  корпела я над открыткой, которую меня попросила сделать моя любимая тетя для другой тети, которая проживает в г.Москва. А собирается она лететь туда на день рождения с таким подарком. (фото 1)

Я не знаю, может, кто-то посчитает слишком легкомысленным и наивным такой стиль и цветовую гамму для того возраста, в котором пребывает моя тетя, но мне хотелось, чтобы она именно такой и была. Чтобы в ее жизни все было легко, воздушно, нежно... в силу обстоятельств хочется внести в ее жизнь именно такие ощущения.

Я не знаю, может, кто-то посчитает слишком легкомысленным и наивным такой стиль и цветовую гамму для того возраста, в котором пребывает моя тетя, но мне хотелось, чтобы она именно такой и была. Чтобы в ее жизни все было легко, воздушно, нежно... в силу обстоятельств хочется внести в ее жизнь именно такие ощущения. (фото 2)

С обратной стороны тоже отсняла.

С обратной стороны тоже отсняла. (фото 3)

В таких работах, точнее, в открытках, которые сделаны вручную, мне нравится все-таки вкладывать карточки для записей и пожелания. Я люблю, когда они там написаны от руки и почти никогда не вклеиваю напечатанный текст.
С обратной стороны карточки место для пожелания. И предусмотрен кармашек для денежек, потому что, такой подарок тоже планируется.

В таких работах, точнее, в открытках, которые сделаны вручную, мне нравится все-таки вкладывать карточки для записей и пожелания. Я люблю, когда они там написаны от руки и почти никогда не вклеиваю напечатанный текст.
С обратной стороны карточки место для пожелания. И предусмотрен кармашек для денежек, потому что, такой подарок тоже планируется. (фото 4)

И немного поближе.
Тете сегодня отправила отчет, очень понравилось. Теперь, главное, чтобы она понравилась и имениннице.

И немного поближе.
Тете сегодня отправила отчет, очень понравилось. Теперь, главное, чтобы она понравилась и имениннице. (фото 5)

А еще, ко Дню учителя родительница мальчика, с которым учится мой старший сын, попросила сделать шоколадницу для учителя другого своего ребенка.

А еще, ко Дню учителя родительница мальчика, с которым учится мой старший сын, попросила сделать шоколадницу для учителя другого своего ребенка. (фото 6)

Внутри попросила сделать карточку для записи, она планировала, что детки напишут на ней пожелание сами.

Внутри попросила сделать карточку для записи, она планировала, что детки напишут на ней пожелание сами. (фото 7)

Место для карточки и шоколада.

Место для карточки и шоколада. (фото 8)

Наклейка была вырезана по контуру, поэтому я ее наклеила на вырубку и пространство затонировала акварелью

Наклейка была вырезана по контуру, поэтому я ее наклеила на вырубку и пространство затонировала акварелью (фото 9)
 
Открытка и шоколадница (фото 10)

Пока это все, чем хотела поделиться! Пойду делать домашнее задание. улыбаюсь Мне очень не хватает мнения опытных мастеров, именно поэтому я здесь, в СП по скрапбукингу.

Всем удачи в творчестве и вдохновения! 

Вергелесова Виктория

Спасибо, Николай Михайлович!

Ольга_Викторовна

Не знаю кому как, но мне очень правится и цвет и стиль! Нежно, легко, свежобраво Уверена, что имениннице понравится.

Вергелесова Виктория

И я очень надеюсь. Спасибо!