Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка Клара


Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Совушка Клара Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый день!
Нашла такую прекрасную схему в инете и так она мне запала в душу. Хочу вышить прям вот сейчас и срочно. Но когда начала вышивать, то выяснилось, что при фотографировании схемы были пропущены 2 ряда крестиков по вертикали. Пришлось самой восстанавливать не достающие крестики. Очень не люблю схемы в графике.

Всем добрый день! 
Нашла такую прекрасную схему в инете и так она мне запала в душу. Хочу вышить прям вот сейчас и срочно. Но когда начала вышивать, то выяснилось, что при фотографировании схемы были пропущены 2 ряда крестиков по вертикали. Пришлось самой восстанавливать не достающие крестики. Очень не люблю схемы в графике. (фото 1)

Здесь виртуальный багет. Вообще я хочу сделать синее паспорту и на нем нарисовать продолжение дерева. Правда рисую я не очень, хорошо перерисовываю. Если найду подходящую картинку, попробую перерисовать, но надо будет учесть еще и цветовую гамму, чтобы соответствовало цветам на вышивке.

Здесь виртуальный багет. Вообще я хочу сделать синее паспорту и на нем нарисовать продолжение дерева. Правда рисую я не очень, хорошо перерисовываю. Если найду подходящую картинку, попробую перерисовать, но надо будет учесть еще и цветовую гамму, чтобы соответствовало цветам на вышивке. (фото 2)
Аришк-а

Очень милая совушка получилась!Вышивали по ключу? Мне кажется что нос и лапки лучше серыми смотрелись бы, но и голубые тоже симпатично.(в цвет канвы)

Маргарита 010

Спасибо! Да, по ключу. Я сначала тоже подумала, что лапы и клюв должен быть другого цвета. А потом решила, что ночь, темно, при лунном цвете немного оттеняется голубой цвет, поэтому оставила оригинальные цвета.

Ассорти 65

Клара чудо как хороша)

Маргарита 010

Большое спасибо!

 

Кузмина Галина

Какая классная совунья!Никогда такая не попадалась.Отличная вышивка!

Маргарита 010

Большое спасибо!

Buzova

супер!умница

Маргарита 010

Большое спасибо!

Glori4ka

Прикольная совушка, очень нравиться!

Маргарита 010

Спасибо большое!

gal9299

Замечательная совушка получилась!браво

Маргарита 010

Большое спасибо!

Ольга Труш

Классная совунья!!! Один глаз спит, а другой блюдет?!

Маргарита 010

Спасибо! Просыпается к охоте хихикает