Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плюшик


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Плюшик Пряжа

Поделиться:

Всем привет. Хочу сегодня перед вами похвастаться своим первым плюшиком по имени Плюшик. Вязала из плюшевой пряжи первый раз и мне очень понравилось. Правда у нас к сожалению не продают такую пряжу. Вот такой он у меня получился мимимишный. И все таки я склонна к тому, что это котик. Хотя думала будет мишка. А как вам кажется? Мы вам нравимся?

Всем привет. Хочу сегодня перед вами похвастаться своим первым плюшиком по имени Плюшик. Вязала из плюшевой пряжи первый раз и мне очень понравилось. Правда у нас к сожалению не продают такую пряжу. Вот такой он у меня получился мимимишный. И все таки я склонна к тому, что это котик. Хотя думала будет мишка. А как вам кажется? Мы вам нравимся? (фото 1)

Стоим у окошка

Стоим у окошка (фото 2)

А это еще без мордочки

А это еще без мордочки (фото 3)

А вдохновительницей моей была Олечка Груздева. Она прислала моим доченькам такие замечательные игрушки и моточек плюшевой пряжи. Лежал он себе, лежали вдруг я нашла описание игрушки и за 2-3 часа связала моего Плюшика.

А вдохновительницей моей была Олечка Груздева. Она прислала моим доченькам такие замечательные игрушки и моточек плюшевой пряжи. Лежал он себе, лежали вдруг я нашла описание игрушки и за 2-3 часа связала моего Плюшика. (фото 4)

Вот такая теперь у меня живет веселая компания. Жду ваших комментариев. Всем пока

Irina-Toshka Klimova

Чудесная компания!!! А на первом фото мишкакот!улыбаюсь У него мордочка кошачья,а ушки медвежьи!!!улыбаюсьНовый вид плюшика!!!

Надежда Юрьевна1989

Спасибо! Точно медвекот!

Petnatty

Хороший котик, упитанный! А  хвост будет?

Надежда Юрьевна1989

Спасибо. Пока не ришили

Любознатик

Надежда Юрьевна1989

Спасибо огромное