Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Креативный зоопарк


 10 из 29 
Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Креативный зоопарк Вата Мех Нитки Пуговицы Ткань

Поделиться:

Несколько нет назад увидела в магазине наборы для шитья игрушек фирмы Креатив hobby и заболела ими. Материал - флис. В ассортименте в основном звери и в основном из китайского гороскопа. Есть два вида игрушек - сидячие и такие, что могут и сидеть, и стоять за счет пуговичного крепления рук и ног. А так как увидела я всю эту радость ровно в тот момент, когда пошли года моей родни, то естественно за несколько лет всех снабдила символами)

Несколько нет назад увидела в магазине наборы для шитья игрушек фирмы Креатив hobby и заболела ими. Материал - флис. В ассортименте в основном звери и в основном из китайского гороскопа. Есть два вида игрушек - сидячие и такие, что могут и сидеть, и стоять за счет пуговичного крепления рук и ног. А так как увидела я всю эту радость ровно в тот момент, когда пошли года моей родни, то естественно за несколько лет всех снабдила символами) (фото 1)

Декабрь 2015г
Обезьянки поселились у моих свекра и свекрови. Мальчик получился бравый, но костюмчик я додумалась сделать из льна, поэтому сидеть у него не получается...

<em>Декабрь 2015г</em>
Обезьянки поселились у моих свекра и свекрови. Мальчик получился бравый, но костюмчик я додумалась сделать из льна, поэтому сидеть у него не получается... (фото 2)

А вот девочка рада и побегать, и отдохнуть)

А вот девочка рада и побегать, и отдохнуть) (фото 3)

Декабрь 2015г
Заяц отправился сестренке, хоть и не ее символ, просто так, для хорошего настроения) Выкройку этого товарища мне посчастливилось достать, так сказать, на халяву, поэтому в отличие от наборов он из меха.

<em>Декабрь 2015г</em>
Заяц отправился сестренке, хоть и не ее символ, просто так, для хорошего настроения) Выкройку этого товарища мне посчастливилось достать, так сказать, на халяву, поэтому в отличие от наборов он из меха. (фото 4)

Декабрь 2016г
В год петуха у меня родилась мама, и получила соответственно своих сородичей)

<em>Декабрь 2016г</em>
В год петуха у меня родилась мама, и получила соответственно своих сородичей) (фото 5)
 
Креативный зоопарк (фото 6)

Петушок принес ей елку...

Петушок принес ей елку... (фото 7)
 
Креативный зоопарк (фото 8)

а курочка в сумочке припрятала браслет)

а курочка в сумочке припрятала браслет) (фото 9)

Декабрь 2017г
А вот теперь сестра дождалась свой символ)

<em>Декабрь 2017г</em>
А вот теперь сестра дождалась свой символ) (фото 10)
 
Креативный зоопарк (фото 11)
Irina-Toshka Klimova

Какие классные игрушечки!!!!!!!

Miratrix

Спасибо)