Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тачки - Маквин


 26 из 84 

Поделка изделие День рождения Аппликация Моделирование конструирование Тачки - Маквин Бумага Гуашь Картон Картон гофрированный Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Как известно, все детки обожают праздники, особенно свой день рождения! Ведь именно в этот праздник они получают подарки, внимание окружающих, красивые наряды, игры с друзьями и большой вкусный торт. Если ваш малыш обожает мультфильм "Тачки", то устроить его День рождения в этом стиле - правильное решение. Этот мультфильм покорил уже не одну тысячу мальчишек по всему миру своим сюжетом, и сегодня сложно найти ребенка, который не будет знать, кто такой Маккуин. Для детей очень важен антураж. Он создает впечатление радостного события, поднимая настроение и помогая окунуться в атмосферу сказки.
Машинку вырезала из большой коробки, чтобы четырехлетний сын смог в нее поместиться . Покрасила акриловыми красками, чтобы вещи и руки были чистыми, поскольку гуашь пачкает пальцы. Распечатала и вырезала эмблемы для завершения образа.

Как известно, все детки  обожают праздники, особенно свой день рождения! Ведь именно в этот праздник они получают подарки, внимание окружающих, красивые наряды, игры с друзьями и большой вкусный торт. Если ваш малыш обожает мультфильм "Тачки", то устроить его День рождения в этом стиле - правильное решение. Этот мультфильм покорил уже   не одну тысячу мальчишек по всему миру своим сюжетом, и сегодня сложно найти ребенка,  который не будет знать, кто такой Маккуин. Для детей очень важен антураж. Он создает впечатление радостного события, поднимая настроение и помогая окунуться  в атмосферу сказки. 
Машинку вырезала из большой коробки, чтобы четырехлетний сын смог в нее поместиться . Покрасила акриловыми красками, чтобы вещи и руки были чистыми, поскольку гуашь пачкает пальцы.  Распечатала и вырезала эмблемы для завершения образа.  (фото 1)

Колеса смастерила из одноразовых тарелок.

Колеса смастерила из одноразовых тарелок.  (фото 2)

Панель управления "слепила из того, что было" , руль опять же из одноразовой тарелки, крутится.

Панель управления "слепила из того, что было" , руль опять же из одноразовой тарелки, крутится.  (фото 3)

И топперы на еду. Делала сразу два набора себе и знакомым. Сфотографировала только с цифрой шесть. У нас были четверки.

И топперы на еду. Делала сразу два набора себе и знакомым. Сфотографировала только с цифрой шесть. У нас были четверки.  (фото 4)

Спасибо, что зашли в гости.

Svеtлaнка

Классный праздник вы устроили! И фотозона шикарная!!!

JIaHo4ka

Большое спасибо, Светлана! Всегда приятно творить своими руками

Светик-Светланка

Светлана, прекрасная идея, замечательное исполнение. Мне всегда нравились тематические детские Дни Рождения, правда, сама таких еще не устраивала, придумывала разные другие штуки. А с тачками у Вас очень интересно получилось! Особенно то, что в машинку ребенок может сесть! Да еще руль покрутить! Думаю, Ваш сын будет в восторге!

JIaHo4ka

Благодарю , Светлана, за Ваш теплый комментарий. Машинка действительно очень понравилась, "ездил" не только сын, но и меня "покатал", правда стоя :) Было весело