Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для сестры,для племянницы и для себя


Событие
Техника
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Папье-маше Для сестры для племянницы и для себя Вата

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте всем! Сегодня закончила эту компанию: Одетта и Одилия - для племяшки,бравый гусар - для себя,любимой.Н-да,смотрю на фото и вижу,что гусар-то вроде-бы и меньше росточком,чем балерины,потом дошло,что они же на пуантах стоят,а он,бедненький, стоит под наклоном,чтобы не упал.Все встало на свои места.

Здравствуйте всем! Сегодня закончила эту компанию: Одетта и Одилия - для племяшки,бравый гусар - для себя,любимой.Н-да,смотрю на фото и вижу,что гусар-то вроде-бы и меньше росточком,чем балерины,потом дошло,что они же на пуантах стоят,а он,бедненький, стоит под наклоном,чтобы не упал.Все встало на свои места. (фото 1)

Это стоит бочком,еле прислонила,ну не хочет стоять по стойке смирно!

Это стоит бочком,еле прислонила,ну не хочет стоять по стойке смирно! (фото 2)

Фото со спины,не смотрите,что плюмаж такой лысый,почему-то против солнца получается так,а на самом деле очень даже пушистый.

Фото со спины,не смотрите,что плюмаж такой лысый,почему-то против солнца получается так,а на самом деле очень даже пушистый. (фото 3)

Это уже другой гусар - для сестры,тоже ничего получился.

Это уже другой гусар - для сестры,тоже ничего получился. (фото 4)

Поближе...

Поближе... (фото 5)

А это уже пошли девчонки - Одетта,вся такая белая и пушистая

А это уже пошли девчонки - Одетта,вся такая белая и пушистая (фото 6)

Вид в профиль

Вид в профиль (фото 7)

Это Одилия. Когда покупала перышки для пачек,очень радовалась,что черные перья более пушистые и длинные,чем белые.Когда стала клеить оказалось,что белые перья с более короткими волосками лучше подходят,чем черные,их пришлось сильно урезать и прореживать.

Это Одилия. Когда покупала перышки для пачек,очень радовалась,что черные перья более пушистые и длинные,чем белые.Когда стала клеить оказалось,что белые перья с более короткими волосками лучше подходят,чем черные,их пришлось сильно урезать и прореживать. (фото 8)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 9)

А это на закуску - Пеппи Длинныйчулок,веселая и позитивная, вместе с господином Нильсоном. Хотела сначала ее себе оставить,уж очень она понравилась,но потом подумала и решила,что себе еще сделаю и отдала сестре.

А это на закуску - Пеппи Длинныйчулок,веселая и позитивная, вместе с господином Нильсоном. Хотела сначала ее себе оставить,уж очень она понравилась,но потом подумала и решила,что себе еще сделаю и отдала сестре. (фото 10)

Вид сзади,она сейчас без мяча,его я потом сделала,а сфоткала еще без.

Вид сзади,она сейчас без мяча,его я потом сделала,а сфоткала еще без. (фото 11)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 12)

Вот и закончился мой показ!Спасибо за внимание,удачи и добра Вам всем,посетившим мою страничку!

Любознатик

Ольга, замечательные игрушки!супер! Гусар красавец, девушки красиво расписаныбраво

Суворина Ольга

Спасибо,сейчас была у Вас в гостях - какой прекрасный репортаж о жизни пернатых! Сколько пород птицы у Вашей мамы! И все такие красивые,важные!

Ирина Панюшкина

Ольга,очень понравились работы!Балерины такие легкие,воздушные,а гусар-бравый молодец!!!Пеппи с обезьянкой-прелесть!Яркая и задорная!цветы

Суворина Ольга

Спасибо!цветы

Glinsik

Красивые игрушки. Гусары особенно хороши. Просто влюбилась в них.

 

Суворина Ольга

Спасибо,очень трудно делать было ментик,ну то,что наброшено на плечо,пришлось даже выкройку делать! Хорошо,что шью! цветы

p_olya71

Классные! супер!браво Гусар,конечно же,фаворит!смеюсьсупер!

Суворина Ольга

Спасибо,самой нравится,но очень трудоемкий! смущаюсь

СветланКа.

Хороши игрушки!!!!!!!!! Особенно гусары!

Суворина Ольга

Спасибо!!!

Наталия Викторовна

Замечательные работы! Очень понравились!бравоцветы

Суворина Ольга

От такого МАСТЕРА одобрение дорогого стоит ! Спасибо на добром слове!благодарю

Елена-Stella

Оля, ватная тема - моя тема. Гусары хорошиура!цветы, вообще я заметила, что мальчиков меньше делают и особенно мальчики хороши в военном исполнении.бравосупер! Пеппи у тебя тоже хороша ура!цветы Желаю УСПЕХОВ. записываюжму рукупривет

Суворина Ольга

Спасибо большое!! смущаюсь цветы