Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комод для себя


 30 из 51 
Техника

Декор предметов Интерьер Ассамбляж Комод для себя Дерево Краска Салфетки Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!
Комод после всех переделок, перекрасок и всего того, что ещё придумывалось по ходу реставрации - иначе все действия, которые Ему пришлось вытерпеть - выдержать ( стойкий оказался) не назовёшь.
Зла и обиды не было с той первой минуты, когда cняли с него всю пупырку (клеёнку) и предстал он в таком виде... что кроме , как блин...чик другие слова приветствия для него не нашлись. Радости (моей) не предела, не границ : " Всё- таки перепутали" и довольная попер... выдвинула его, тяжеленного на балкон и началось: очистка краски какого - то серосиреневомалинового цвета, шлифовка, оттиски из молд: холодный фарфор + шпаклевка, покраска, декупаж по боковинам ящиков, замена ручек и несколько слоёв лака.

Всем привет!
Комод после всех переделок, перекрасок  и всего того, что ещё придумывалось по ходу реставрации - иначе все действия, которые Ему пришлось вытерпеть - выдержать ( стойкий оказался) не назовёшь.
Зла и обиды не было с той первой минуты, когда cняли с него всю пупырку (клеёнку) и предстал он в таком виде... что кроме , как блин...чик другие слова приветствия для него не нашлись. Радости (моей)  не предела, не границ : " Всё- таки перепутали" и довольная попер... выдвинула его, тяжеленного на балкон и началось: очистка краски какого - то серосиреневомалинового цвета, шлифовка, оттиски из молд: холодный фарфор + шпаклевка, покраска, декупаж по боковинам ящиков, замена ручек и несколько слоёв лака. 
 (фото 1)

Вот таким он должен был прибыть - красавец, долго выбирала. А в углу незаметно стоял тот верхний и никто к нему не подходил (из-за цвета , наверное), цена у обоих такая же, но верхний по габаритам в два раза больше и вместительнее. И, когда оформляли заказ подошел грузчик : - "Какой забирать?" Я ему - "Тот больше нравится размерами, но цвет..." Он - "Так перекрасите". Cмотрю на него и думаю "Ооой... я бы с ним и не то сделала, но дома не поймут и будет звучать как всегда "Зачем тебе это?!" или ещё хуже "Тебе делать нечего?!"...Спасибо грузчику - не оставил выбора!!!

Вот таким он должен был прибыть - красавец, долго выбирала. А в углу незаметно стоял тот верхний и никто к нему не подходил (из-за цвета , наверное), цена у обоих такая же, но верхний по габаритам в два раза больше и вместительнее. И, когда оформляли заказ подошел грузчик : - "Какой забирать?" Я ему - "Тот больше нравится размерами, но цвет..." Он - "Так перекрасите". Cмотрю на него и думаю "Ооой... я бы с ним и не то сделала, но дома не поймут и будет звучать как всегда "Зачем тебе это?!" или ещё хуже "Тебе делать нечего?!"...Спасибо грузчику - не оставил выбора!!! (фото 2)
Janne

Какой красавец! Здорово!!!

GeulaAG

Спасибо большоеблагодарю

Суворина Ольга

И правда - красавец! И как Вам дома дали его перекрашивать? Зато теперь - как из дворца!

GeulaAG

Спасибо большоеблагодарюДоверилиподмигиваю

Svеtлaнка

На 1 фото - это после переделки, на 2 фото - тот, который вам понравился, но вы его не купили? Я правильно разобралась??? А тот, который привезли - нету?? Для сравнения...

GeulaAG

Всё точно так

Daugava

Шикарно!