Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Точки -точечки".


 9 из 64 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись "Точки -точечки" Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны! Давно здесь не появлялась со своими работами, хотя, конечно, постоянно радуюсь достижениям наших мастеров и мастериц. За это время появилось у меня новое увлечение. Не судите строго, это первые мои шаги.
Узоры делаю без предварительного рисунка, "как рука поведёт".

Здравствуйте, дорогие жители Страны! Давно здесь не появлялась со своими работами, хотя, конечно, постоянно радуюсь достижениям наших мастеров и мастериц.  За это время появилось у меня новое увлечение. Не судите строго, это первые мои шаги.
Узоры делаю без предварительного рисунка, "как рука поведёт". (фото 1)

Ежедневник сделан в том же стиле, как и обложка для паспорта. На лицевой стороне - инициалы того, кому подарочек предназначен.

Ежедневник сделан в том же стиле, как и обложка для паспорта. На лицевой стороне - инициалы того, кому подарочек предназначен. (фото 2)

Вот так смотрятся обе стороны. на чёрном фоне узоры хорошо видны.

Вот так смотрятся обе стороны. на чёрном фоне узоры хорошо видны. (фото 3)

Ещё вариант обложки.

Ещё вариант обложки. (фото 4)

Не нравится, как получилось. По моему, очень пёстро.

Не нравится, как получилось. По моему, очень пёстро. (фото 5)

Ежедневник с простым рисунком, был первым.

Ежедневник с простым рисунком, был первым. (фото 6)

качество исполнения ещё сильно хромает )

качество исполнения ещё сильно хромает ) (фото 7)

Ещё один ежедневник. А здесь, хоть и яркий фон, узор смотрится неплохо.

Ещё один ежедневник. А здесь, хоть и яркий фон, узор смотрится неплохо. (фото 8)
 
"Точки -точечки". (фото 9)

Рада всех видеть. привет

 Здоровья, успехов и добра всем! 

 

Dalia-59

Людмила,очень понравились Ваши работы!Пишите,что первые работы,да еще без предварительного рисунка,восхищаюсь.У меня никак без карандаша не получается,не дано,видимо, рисовать.Листочки интересно заточкованы,тоже так попробую.Успехов, Вам!

Асмила

Тамара Александровна, большое спасибо за добрые слова благодарю, рада знакомству жму руку. Когда рисую, карандашом отмечаю основную линию узора, а кривули - завитки располагаю произвольно. А для узора с кругами, чтоб ровно было, использовала монетки. Обточковала несколько окружностей, а потом заполняла их внутри и снаружи. 

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ!!!супер! Я ничего подобного делать не умею...грустно Вот ЛЮБУЮСЬ Вашими "первыми шагами" - ПРЕКРАСНЫЙ ДЕБЮТ!!!бравожму руку

Асмила

Елена Ивановна, всегда приятны Ваши комментарии! цветыБольшое спасибо Вам за поддержку!!! благодарюПолюбуешься работами наших мастеров и хочется всё попробовать )). Жаль, часов в сутках мало...

p_olya71

Какая красота!! супер!браво

Асмила

Олечка. спасибо, что заглянула и оценила! улыбаюсьцветы

Любознатик

КРАСОТА!!! супер!

Асмила

 Гульназ, большое спасибо! цветы

Елена_крылышко

Асмилочка,оооочень здорово!!!! Вам надо продолжать и делать больше таких работ,У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!бравосупер!цветы