Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

из новенького..



Бонсай топиарий ёлка Картина панно рисунок Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование из новенького

Поделиться:

В перерывах между созданием больших цветов, из обрезков решила сделать маленькие розочки. А чтоб они являлись украшением чего-либо сделала их на шариковых ручках

В перерывах между созданием больших цветов, из обрезков решила сделать маленькие розочки. А чтоб они являлись украшением чего-либо сделала их на шариковых ручках (фото 1)

Ручку можно поставить в специальную подставку...

Ручку можно поставить в специальную подставку...  (фото 2)

Так как у меня накопилось очень много различных фруктов, решила сотворить очередной фруктовый топиарий. И тут опять же не обошлось без моего любимого материала. В чем секрет? А секрет в том, что в основе топиария лежит не пенопластовый шар, а шар склеенный из изолона. Пенопласт нынче дорогое удовольствие. А у меня безотходное производство... Ничего не выбрасывается, все обрезки идут в дело.

Так как у меня накопилось очень много различных фруктов, решила сотворить очередной фруктовый топиарий. И тут опять же не обошлось без моего любимого материала. В чем секрет? А секрет в том, что в основе топиария лежит не пенопластовый шар, а шар склеенный из изолона. Пенопласт нынче дорогое удовольствие. А у меня безотходное производство... Ничего не выбрасывается, все обрезки идут в дело. (фото 3)

это с другой стороны...

это с другой стороны... (фото 4)

ну а это одно из моих увлечений - алмазная мозаика

ну а это одно из моих увлечений - алмазная мозаика (фото 5)

А в эту картину я влюбилась с первого взгляда. Она висит у меня прямо над моим рабочим местом. Глядя на неё хочется всё больше и больше заниматься творчеством....

А в эту картину я влюбилась с первого взгляда. Она висит у меня прямо над моим рабочим местом. Глядя на неё хочется всё больше и больше заниматься творчеством.... (фото 6)

Спасибо Вам, что заглянули ко мне на страницу и провели эти минуты с моими работами.

p_olya71

Всё очень понравилось!супер!браво

Ольгуня П

Ну какая же всё красота!!! удивляюсь Розы на ручках как живые!!!! И фруктовый топиарий очень сочный!!!! А уж  картины какие замечательные!!!! супер!супер!супер!