Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочницы



Декор предметов Выпиливание Декупаж Бутылочницы Бумага Клей Краска Сутаж тесьма шнур Фанера

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день всем! Как давно я здесь не была, даже не знаю, кто еще остался из бывших жителей нашей замечательной Страны. Летний период занят теперь дачей, но зато зимой я полностью принадлежу своему любимому декупажу. Новый сезон открываю своей новой работой - Бутылочницы.

Добрый день всем! Как давно я здесь не была, даже не знаю, кто еще остался из бывших жителей нашей замечательной Страны. Летний период занят теперь дачей, но зато зимой я полностью принадлежу своему любимому декупажу. Новый сезон открываю своей новой работой - Бутылочницы.  (фото 1)

Заготовками меня, как всегда, снабдил муж, остальное - моих рук дело.

Заготовками меня, как всегда, снабдил муж, остальное - моих рук дело.  (фото 2)

Использована фанера 6 мм, морилка цвета мокко и палисандр (на каждом изделии своя морилка), распечатки на фотобумаге, глянцевый лак, шпатлевка, новые трафареты на соответствующую тему, декоративный шнур.

Использована фанера 6 мм, морилка цвета мокко и палисандр (на каждом изделии своя морилка), распечатки на фотобумаге, глянцевый лак, шпатлевка, новые трафареты на соответствующую тему, декоративный шнур. (фото 3)

Трафаретики оочень красивые!

Трафаретики оочень красивые! (фото 4)

Думаю, настоящему дженльмену должно понравиться!

Думаю, настоящему дженльмену должно понравиться! (фото 5)

Вот и вся работа. Делать ее долго, а выкладывать на сайт - ррраз и готово. Спасибо все за внимание, приходите в гости еще!

Вот и вся работа. Делать ее долго, а выкладывать на сайт - ррраз и готово. Спасибо все за внимание, приходите в гости еще! (фото 6)
Valius

Оля, привет!!! Бутылочницы чудо как хороши!!! И сад-огород твоему таланту не помеха!!!

Планета Юпитер

Ой, я так рада снова вернуться в общество талантливых людей! Оочень рада встрече!!!

Ассорти 65

Отличные получились бутылочницы!Думаю одариваемые будут в восторге!Трафареты чудесные!

Планета Юпитер

Спасииибоо! Это целый набор 6 штук подобных трафаретов. Очень классные!

Таня Славная

Оля, я здесь ещё обретаюсь из старожилов! привет тоже редко бываю,- но бываю, потому как "соскучиваюсь!" смеюсь Бутылочницы о-очень стильные, роскошные. И трафареты отличные;  короче, настоящий брутальный подарок для мужчины-эстета. Цвет морилок хорош, прямо-таки шоколадные ассоциации, что тоже хорошо для подарка! Рада тебя видеть!

Планета Юпитер

Танечка, привет, взаимно! Рада видеть! Все равно мы все здесь, кто-то меньше, кто-то больше. Это прекратить, забыть нельзя, если хоть раз попробовал...

Львовна.

Оль, как всегда - классные и очень аккуратные работы! супер!

Планета Юпитер

Люда, хоть душу отвела после всех неприятностей с наводнением. Не огород, значит - декупаж!

МилаяЛюдям62

Оля! ура!как же я рада тебя видеть! Ты и правда стала редкой гостье тут. Бутылочницы тво как всегда великолепны! Все у тебя продуманно, выдержано и качественно!

Планета Юпитер

Людмилочка, привеет! Так вот приходится время делить между огородом и декупажем. Но ничего, за зиму еще наобщаемся, все впереди!

Ольга Александровна

Олечка, привет! Как всегда замечательные работы: аккуратные, красивенные! Очень понравились!браво

А я что-то давно не декупажила. Столько заготовок...…. Времени совсем нет. Только успеваю немного вечерами несколько рядов крючком пройтись и все. Поэтому у меня, в основном, вязалочки. 

Планета Юпитер

Привет, Оленька! У меня заготовок в этом году нет из-за наводнения. То, что собрали, я заморозила. Но много закруток осталось с прошлого года. Теперь зато есть время отвлечься от дачи на пару месяцев, заняться декупажем. А там в феврале-марте начнется снова посевная...

Ольга Александровна

Это точно, Оль. Совсем немного и опять пойдут горшочки, рассада....

Планета Юпитер

У меня уже на это руки чешутся, пока читаю, набираюсь знаний, чтоб урожай еще лучше был. 

Елена_Филиппова

Очень нравятся ваши работы! Вчера прм страничку всю пересмотрела. Здорово!!!!

Планета Юпитер

Рада знакомству, Елена Владимировна! Спасибо за одобрение моих работ! Очень приятно!

GVV

Работа великолепная!!! И строгая и элегантная, сдержанная, без излишеств. Думая джентельмен будет в восторге!  Я только начинающий, знакомлюсь и пробую себя в декупаже... Раньше всегда казалось что это очень просто,подумаешь-наклеить салфетку, миф развеялся как только эту салфетку взяла в руки...оказалось фигушки, ни чего и не получается! Будем учиться у Мастеров, Ваши работы очень показательны, дорогу осилит идущий...

Планета Юпитер

Спасибо огромное! Я тоже с этого начинала, со складочек... но ничего, все получится, главное - хотеть! Удачи вам, будем ждать ваших работ! Рада знакомству! Меня зовут Ольга... 

Ирина Панюшкина

Здравствуйте,Ольга!Какие стильные работы!Очень нравится!А какое счастье,что у вас такой муж-умелец!!!Может обеспечить заготовочками!!!Это же мечта любой декупажницы!

Планета Юпитер

Спасибо! Да, хорошо, когда одно увлечение на двоих. И я учусь, и он учится, а вместе - это сила! Рада общению!

Светлана_Иванова

Олечка, бутылочницы чудесные! стильные!

Планета Юпитер

Света, спасиибо!!

Елена Карась

Семейный подряд это чудесноцветыбутылочницы супер

Планета Юпитер

Елена, спасибо! Рада, что понравились мои работы

Елена Карась

цветы

Корната

Очень стильные работы,Оль!

Планета Юпитер

Наташа, спасибо! Рада снова тебя видеть+

Ольга Брусиловская

Олечка, великолепная работа! Бутылочницы стильные, эффектные!!! Вкус и качество на высочайшем уровне! Ну ты по-другому и не умеешь!!! Так рада тебя здесь видеть!!! Я и сама теперь редкий гость в СМ. Своих кукол все больше в Инстаграме выставляю... Но по Стране, а главное, по людям, с которыми здесь познакомилась , скучаю...  Вот во флешмобе от Людмилы (Likmiass) с удовольствием поучаствовала, да обрадовалась появившейся у Львовны зеленой тарелочке - тоже готовлюсь. В общем, к зиме потихоньку народ возвращается!!! До встречи!благодарюблагодарюблагодарю