Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шейкеры


 100 из 358 
Тип работы

Открытка Аппликация Ассамбляж Шейкеры

В избранных: 1

Поделиться:

Посмотрев в Интернете мастер-классы по шейкерам решила что надо освоить и мне этот вид открыток. Сделала первую открытку. Взяла заготовку открытки (заказываю в типографии по своему эскизу), сделала рамку, заполнила и украсила. В работе использовала самодельный цветок, вырубку, стразы, пайетки, мелкий бисер,конфетти.

Посмотрев в Интернете мастер-классы по шейкерам решила что надо освоить и мне этот вид открыток. Сделала первую открытку. Взяла заготовку открытки (заказываю в типографии по своему эскизу), сделала рамку, заполнила и украсила. В работе использовала самодельный цветок, вырубку, стразы, пайетки, мелкий бисер,конфетти. (фото 1)

Надпись сделана сразу на открытке. Делала такие открытки как дежурный вариант. Вроде и самодельная, но изготовлена в типографии.

Надпись сделана сразу на открытке. Делала такие открытки как дежурный вариант. Вроде и самодельная, но изготовлена в типографии. (фото 2)

Открытка уже подарена. Обладательница в восторге. Она же шуршит.

Открытка уже подарена. Обладательница в восторге. Она же шуршит. (фото 3)

Открытка в развороте. На заднике использовала негатив от вырубки и надпись об авторе.

Открытка в развороте. На заднике использовала негатив от вырубки и надпись об авторе. (фото 4)
 
Шейкеры (фото 5)
 
Шейкеры (фото 6)

Это заготовки шейкеров к Новому Году.

Это заготовки шейкеров к Новому Году. (фото 7)

Эта готовиться стать подарком. Осталось украсить и приклеить к основе. В паре будет стакан "Делопроизводство" (см. в блоге у меня) и кошелек для мелочи в виде пирожного "Макарунс". Думаю подарок понравиться молодой девчушке.

Эта готовиться стать подарком. Осталось украсить и приклеить к основе. В паре будет стакан "Делопроизводство" (см. в блоге у меня) и кошелек для мелочи в виде пирожного "Макарунс". Думаю подарок понравиться молодой девчушке. (фото 8)
 
Шейкеры (фото 9)

Это тоже заготовка шейкера на основе типографской открытки.

Это тоже заготовка шейкера на основе типографской открытки. (фото 10)
 
Шейкеры (фото 11)

Сделала еще такую открытку на ДР старшей сестре. В основе открытка из магазина. Разрезала на 2 части. Сделала из первой части шейкер и приклеила на основу, внутри приклеила вторую часть открытки со словами и украсила наклейкой пирожное. Сестра была в восторге от слов на открытки и от шуршания.

Сделала еще такую открытку на ДР старшей сестре. В основе открытка из магазина. Разрезала на 2 части. Сделала из первой части шейкер и приклеила на основу, внутри приклеила вторую часть открытки со словами и украсила наклейкой пирожное. Сестра была в восторге от слов на открытки и от шуршания. (фото 12)
 
Шейкеры (фото 13)
 
Шейкеры (фото 14)

В общем вот такие заготовки и открытки-шейкеры я сделала. Спасибо кто зашел. Спасибо за комментарии.

p_olya71

Красота!супер!