Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрапостатки


 100 из 356 
Тип работы

Открытка Аппликация Шитьё Скрапостатки Бумага Картон Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мастера! Сегодня я с открыткой,которую сделала за 2 часа, используя заготовки. Как-то сшила остатки скрапбумаги в листы формата А5 для фотоальбома. Альбом пока не сложился, а заготовочки идут на открыточки. В этой открытки использовала такие шитые листочки, чипборд в виде рамки, плоские цветочки вырезаны с коробки конфет и объемные цветочки- это самодельные, сделанные с помощью ножа с Алиэкспресс. Надпись -вырубка. В общем подобрала материалы по цветовой гамме и собрала композицию. Открытка получилась нежной. Мне нравиться.

Здравствуйте мастера! Сегодня я с открыткой,которую сделала за 2 часа, используя заготовки. Как-то сшила остатки скрапбумаги в листы формата А5 для фотоальбома. Альбом пока не сложился, а заготовочки идут на открыточки. В этой открытки использовала такие шитые листочки, чипборд в виде рамки, плоские цветочки вырезаны с коробки конфет и объемные цветочки- это самодельные, сделанные с помощью ножа с Алиэкспресс. Надпись -вырубка. В общем подобрала материалы по цветовой гамме и собрала композицию. Открытка получилась нежной. Мне нравиться. (фото 1)

Здесь видна строчки.

Здесь видна строчки. (фото 2)

Цветочки поближе. Они затонированы.

Цветочки поближе. Они затонированы. (фото 3)

Вырубка-поздравительная надпись.

Вырубка-поздравительная надпись. (фото 4)

Чипборд.

Чипборд. (фото 5)
 
Скрапостатки (фото 6)

Открытка в развороте.

Открытка в развороте. (фото 7)
 
Скрапостатки (фото 8)
 
Скрапостатки (фото 9)

Спасибо, что зашли на мою страничку. оставляйте свои комментарии. Я всем рада.

Помещикова Людмила

Такая открытка получилась уютная домашняя. Такую можно,нет нужно,дарить своим домашним,родным. Классно!!! И с сшиванием здорово придумали. И есть лист- и нет остатков! Браво!!!

timoshka1939

Замечательно придумано! Палитра очень приятная!!!супер!