Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милые крестики


 2 из 2       

Картина панно рисунок Вышивка крестом Милые крестики Бисер Канва Нитки

Поделиться:

Добрый день! Этим летом я увидела набор от «Алиса» и влюбилась! Крестиком я вышивала давно, еще в школе, но перед этими маками устоять не смогла! Несмотря на то, что вышивала я, в основном, поздними вечерами, медленно, стараясь, с соблюдением правил чистой изнанки, процесс шел очень легко. С первыми крестиками уходила вся усталость, все дела и заботы замирали ... на душе становилось тепло, уютно и светло!

Добрый день! Этим летом я увидела набор от «Алиса» и влюбилась! Крестиком я вышивала давно, еще в школе, но перед этими маками устоять не смогла! Несмотря на то, что вышивала я, в основном, поздними вечерами, медленно, стараясь, с соблюдением правил чистой изнанки, процесс шел очень легко. С первыми крестиками уходила  вся усталость, все дела и заботы замирали ... на душе становилось тепло, уютно и светло! 
 (фото 1)

А на этих милых картинках от аналогичной фирмы, я отрабатывала ровность своих крестиков, чтобы преступить к новому процессу.

А на этих милых картинках от аналогичной фирмы, я отрабатывала ровность своих крестиков, чтобы преступить к новому процессу. (фото 2)
 
Милые крестики (фото 3)

Всем спасибо!

 

Svеtлaнка

Красиво! Вышивку с 1 фото я тоже вышивала!

Любознатик

Красотища!!! бравоцветы

ручеек

красивые вышивки !!!!браво

melodiisakata

Всё прекрасно, а Кисик-вообще шикарен!

Ilena_K

цветы

Спасибо за оценку

Alice.80

вот я восхищаюсь таким трудолюбием! поскольку для меня вышивка - это нечто, нечто долгое... я бы точно не осилила картину с маками. Молодец! вышивка на высоте!!браво