Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и осень пришла........


 5 из 40 

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Вот и осень пришла Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Да уж......у нас осень не просто пришла, а прилетела)))))) В лице моей дочери, с выпученными глазами и криками о том, что послезавтра уже нужно сдать осеннюю поделку из природных материалов на школьный конкурс)))) Кстати, занявшую потом 1 место)))

Да уж......у нас осень не просто пришла, а прилетела)))))) В лице моей дочери, с выпученными глазами и криками о том, что послезавтра уже нужно сдать осеннюю поделку из природных материалов на школьный конкурс)))) Кстати, занявшую потом 1 место))) (фото 1)

Ну что же.... надо, так надо )))) Хорошо, что все природные материалы оказались под рукой. Тщательно собирались в течении года, зная, что инцидент с выпученными глазами и беготней по дому, с криками "ШЕФ! ВСЁ ПРОПАЛО!" - может произойти )))))))) Что же за природные материалы входят в состав нашей композиции? Итак : 1. Декоративная тыква 2.Жёлуди 3.Сосновые шишки 4.Какая-то трава))))))
Вазон сделан из майонезного ведёрка. Сверху тесто для лепки, с применением молда, имитирующего кору дерева.

Ну что же.... надо, так надо )))) Хорошо, что все природные материалы оказались под рукой. Тщательно собирались в течении года, зная, что инцидент с выпученными глазами и беготней по дому, с криками "ШЕФ! ВСЁ ПРОПАЛО!" - может произойти )))))))) Что же за природные материалы входят в состав нашей композиции? Итак : 1. Декоративная тыква  2.Жёлуди  3.Сосновые шишки  4.Какая-то трава))))))
Вазон сделан из майонезного ведёрка. Сверху тесто для лепки, с применением молда, имитирующего кору дерева. (фото 2)

Шишки покрашены акриловыми красками.

Шишки покрашены акриловыми красками. (фото 3)

Эти жёлуди мой муж назвал "Друзья Киркорова" ))) А всё потому,что стразики, блестящие стразики )))))

Эти жёлуди мой муж назвал "Друзья Киркорова" ))) А всё потому,что стразики, блестящие стразики ))))) (фото 4)

Ну а вот и тыковка Фаберже ))))

Ну а вот и тыковка Фаберже )))) (фото 5)
Няха

супер красиво.

Юлия Бак

цветы Спасибо))