Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики для внучки.


 5 из 18 
Тип работы

Кулинария Тортики для внучки Продукты пищевые

Поделиться:

Бисквитный торт " Единорог Радуга ". Внучка на день рождение озадачит своими тематическими праздниками, а мне думай что же такое "слепить" чтобы теме соответствовало .

Бисквитный торт " Единорог Радуга ".  Внучка  на  день рождение озадачит своими тематическими праздниками, а мне думай что же такое "слепить" чтобы теме соответствовало .  (фото 1)

Бисквит, масляно - клубничный крем, крем шарлот. Рисовала контур Единорожка шоколадом на файле. Шоколада было не столько на контуре сколько на мне. На облизывалась вдоволь. Контур заполнила кремом.

Бисквит, масляно - клубничный крем, крем шарлот.  Рисовала контур Единорожка шоколадом на файле. Шоколада было не столько на контуре сколько на мне. На облизывалась вдоволь. Контур заполнила кремом. (фото 2)

В 2017году была "страшная вечеринка" и нужен был торт в виде паука (розового). Но получился не совсем розовый паук.

В 2017году была "страшная вечеринка" и нужен был торт в виде паука (розового). Но получился не совсем розовый паук. (фото 3)

Внучка сказала что торт всем был хорош и вкусный, но жаль что на своих лапках паук не стоял. Хотела наверное чтобы паук еще и на лапках бегал.

Внучка сказала что торт всем был хорош и вкусный, но жаль что на своих лапках паук не стоял. Хотела наверное чтобы паук еще и на лапках бегал. (фото 4)

Торт "Пьяная вишня" для крестницы.

Торт "Пьяная вишня" для крестницы. (фото 5)

Медовый торт с заварным банановым кремом на юбилей.

Медовый торт с заварным банановым кремом на юбилей. (фото 6)

А это для своей невестки на работу пирог "Слезы ангела" 2 шт.

А это для своей невестки на работу пирог "Слезы ангела" 2 шт.
 (фото 7)

Ну и напоследок мои куличики. Торты пеку для своих близких, конечно не шедевры, но на ДР и праздники просят домашний торт.

Ну и напоследок мои куличики.  Торты пеку для своих близких, конечно не шедевры, но на ДР и праздники просят домашний торт. (фото 8)

Ну а это моя любимая внучка, мой "генератор идей".

Ну а это моя любимая внучка, мой  "генератор идей". (фото 9)
Пустовит Елена Ивановна

ВКУСНЯТИНА у Вас какая!!!супер!жму руку

MarinaNV

Елена Ивановна, спасибо за "вкуснятину". С Вашего разрешениясмущаюсь позаимствую Ваши идеи для своих кружковцевблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

Буду рада, Мариночка!!!жму рукуцветы

nat.tertichnaya

Ничего себе! А еще говорите  НЕ ШЕДЕВРЫ! Еще какие шедевры!!! Какая вы умница и мастерица! Браво!!!

MarinaNV

Наташа! Спасибо  за добрые слова и оценку моих "шедевров"улыбаюсь Начало учебного годагрустно и что то на творчество сил не остается.удивляюсь

Юлия Серебренникова

Здравствуйте, у вас очень хорошо получается ,творческих успехов, главное желание, а остальное у нас все получится !! Давайте будем делиться идеями 

MarinaNV

Спасибо!смущаюсь

Мама трёх

Очень аппетитно! Повезло внучке с бабушкой цветы

MarinaNV

Спасибо!улыбаюсь