Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного мрачности...


Материал

Кукольная жизнь Вязание спицами Шитьё Немного мрачности Нитки Ткань

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы показать вам образ, который был создан из того, чем я занималась последние день-два. Кофточка связана по этому описанию https://vk.com/id448163914?w=wall448163914_145%2Fall . Платье - моя попытка вспомнить, как шить на швейной машинке. Получилось почти неплохо, совсем забыла как шить на машинке. В последнее время только вязанием занимаюсь. Платье сзади на шнуровке. Не смотря на то, что получилось вполне прилично, я почему-то вид сзади не сфотографировала. Туфли я одолжила у младшей сестры)Кукла на всех фотографиях стоит благодаря маленькому секретику от Марины Сысковой https://stranamasterov.ru/user/334740 . Спасибо ей за это большое)

Всем доброго времени суток! Хотелось бы показать вам образ, который был создан из того, чем я занималась последние день-два. Кофточка связана по этому описанию https://vk.com/id448163914?w=wall448163914_145%2Fall  . Платье - моя попытка вспомнить, как шить на швейной машинке. Получилось почти неплохо, совсем забыла как шить на машинке. В последнее время только вязанием занимаюсь. Платье сзади на шнуровке. Не смотря на то, что получилось вполне прилично, я почему-то вид сзади не сфотографировала. Туфли я одолжила у младшей сестры)Кукла на всех фотографиях стоит благодаря маленькому секретику от Марины Сысковой https://stranamasterov.ru/user/334740 . Спасибо ей за это большое) (фото 1)
 
Немного мрачности... (фото 2)
 
Немного мрачности... (фото 3)
 
Немного мрачности... (фото 4)
 
Немного мрачности... (фото 5)
 
Немного мрачности... (фото 6)
 
Немного мрачности... (фото 7)
 
Немного мрачности... (фото 8)
 
Немного мрачности... (фото 9)
 
Немного мрачности... (фото 10)
 
Немного мрачности... (фото 11)
 
Немного мрачности... (фото 12)
 
Немного мрачности... (фото 13)
 
Немного мрачности... (фото 14)
 
Немного мрачности... (фото 15)

Фотографии несколько мрачные, но так и задумывалось, осень же, всё таки.даИнтересный факт: Почему-то мне захотелось назвать эту запись "Ах, эта осень", но у меня уже есть запись с таким названием, которую я выкладывала 2 года и 10 дней назадумираю от смеха 

Не забывайте про мою группу https://vk.com/club153878387 . Там я выкладываю описание многих нарядовздесь

https://vk.com/id448163914 добавляйтесь в друзья, если хотите, будем делиться выкройками и описаниями здесь

Всем творческих успеховцветы

Няха

Платье и кофта супер пупер. Молодец.

_Мандаринка_

Спасибочкицветы

p_olya71

Понравилось всё : платье и кофточка очень красивые,и фото классные - очень понравились!!супер!бравофотожму руку

_Мандаринка_

Спасибо большоеблагодарю

Olesia Falatyuk

Красивая кукла и этот наряд ей к лицу. О'кей

_Мандаринка_

Спасибо большоецветы