Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякое разное (много фото)


 5 из 23 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Начало учебного года Новый год Пасха Декупаж Коллаж Шитьё Всякое разное много фото Кофе Кружево Ткань Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Для рукодельниц любое событие - повод для вдохновения) Новый год в их числе)

Для рукодельниц любое событие - повод для вдохновения) Новый год в их числе)  (фото 1)

Такой новогодний венок сделала себе в комнату

Такой новогодний венок сделала себе в комнату (фото 2)

Любимая тема новогоднего декора - эко-стиль. В ход пошла мешковина, деревянные украшения, кружево, веточки, ягодки, цветочки, корица, анис

Любимая тема новогоднего декора - эко-стиль. В ход пошла мешковина, деревянные украшения, кружево, веточки, ягодки, цветочки, корица, анис (фото 3)

Текстильные новогодние игрушки тоже украсили елку)

Текстильные новогодние игрушки тоже украсили елку)  (фото 4)

А такой декор из фетра сделала себе в класс, повесила над доской - веночек и рукавички. Еще были пингвины на елку, но фото куда-то делось

А такой декор из фетра сделала себе в класс, повесила над доской - веночек и рукавички. Еще были пингвины на елку, но фото куда-то делось  (фото 5)

Любителям стимпанка посвящается) Гитарист с воздушными шариками и яблочко заняли почетное место на полке

Любителям стимпанка посвящается) Гитарист с воздушными шариками и яблочко заняли почетное место на полке (фото 6)

Яблочко поближе

Яблочко поближе (фото 7)

В прошлом году набрала свой третий первый класс. Сделала детишкам такие яркие солнышки как подарок) У некоторых до сих пор висят на рюкзаках

В прошлом году набрала свой третий первый класс. Сделала детишкам такие яркие солнышки как подарок)  У некоторых до сих пор висят на рюкзаках (фото 8)

Это моя помощница)

Это моя помощница) (фото 9)

Пасхальный декупаж и вышивка. Левое яичко было подарено бабушке, второе заняло место на кухне

Пасхальный декупаж и вышивка. Левое яичко было подарено бабушке, второе заняло место на кухне (фото 10)

А вот такие яички мы декупажили с первоклашками. Не смотря, на возраст моих учеников, дети справились с работой и ушли домой довольные)

А вот такие яички мы декупажили с первоклашками. Не смотря, на возраст моих учеников, дети справились с работой и ушли домой довольные) (фото 11)

А вот и фото с некоторыми из них) На доске - наша коллективная работа

А вот и фото с некоторыми из них) На доске - наша коллективная работа (фото 12)

И напоследок - коллаж. В университете было задание на зачет - сделать коллаж в разных техниках, не менее 3. В ход пошла упаковочная бумага от цветов, перья из ниток, старые браслетики, вырезки из журналов, бусинки (прихомяченные в разное время)

И напоследок - коллаж. В университете было задание на зачет - сделать коллаж в разных техниках, не менее 3. В ход пошла упаковочная бумага от цветов, перья из ниток, старые браслетики, вырезки из журналов, бусинки (прихомяченные в разное время) (фото 13)
katharina

Интересные работы ! А какие счастливые лица у детей и у вас ! Браво !

Ольга Гр.

Как всё красиво и необычно