Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

панно в подарок


 70 из 110 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Декупаж панно в подарок Пенопласт Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
панно в подарок (фото 1)
 
панно в подарок (фото 2)

ура!Наконец-то получилось именно то,что и задумывалось!!!Вечером оказалось,что надо поздравить с днём рождения хорошего человека.Давно собираюсь сделать дома запас для таких целей,но...Спать лягу только сейчас,но оно того стоило-я довольна!!!Сушила в промежутках феном и на печке.Муж забрал подарок и даже не критиковал в этот разулыбаюсь,он у меня главный критик.Даня выделил в подарок своего кактусёнка в кофейном горшочке.

ЮмЮм

Очень хорошие подарки!! у панно очень оформление интересное, удачно получилось. Вы молодцысупер!

gala58

Огромное спасибо за такой быстрый и приятный комментарий,учусь у всех вас.Я тоже тарелочки позавчера прикупила,буду пробовать-у вас первая очень хорошо вышла.

ЮмЮм

Спасибо большое и Вам! Удачи с тарелочками :)

Оль Ха

Панно красивое!Очень удачный фон получился!Здорово!И кактусенок хорош,вы молодцы с Даней!!!браво

gala58

благодарюПриятно услашать тёплые слова от такого мастера как вы.цветыДане передам про кактусёнка-будет доволен.

игнатия

замечательные интересные подарки

gala58

цветыСпасибо,Даня теперь творит только когда надо подарки делатьгрустно;что-то настрой к творчеству у него слабый стал.Наверное,1класс самый сложный(пока втянется).А я хочу в ваш садик-там так здорово!!!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

бравобравобраво

gala58

цветыцветыблагодарю

Selada

очень красивое и стильное панно! Теперь можно к нему то одно, то другое придаривать... И всегда подарки будут уместны! Галочка, а как эта красота воплощена? Не поймугрустно

gala58

Спасибо за тёплые слова,рада знакомству.Основа-потолочная плитка,фактура по краям создана при помощи тонкого слоя шпатлёвки(чпокала целлофановым пакетиком,когда она начала немного подсыхать);вы про это спрашивали?