Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миниатюра "Домик на берегу"



Поделка изделие Моделирование конструирование Миниатюра "Домик на берегу"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Есть у маленьких домиков притягательная сила. С ними хочется придумывать и создавать композиции, миниатюры. Они какие-то мультяшные. Кажется порой, что вся композиция вот-вот оживет и расскажет каждому свою историю. У маленького домика на берегу есть тоже своя история. И каждый, кто посмотрел на эту композицию, рассказывал именно свою : о домике рыбака или о домике, где жила Ассоль. Фантазия никого не ограничивает.

Есть у маленьких домиков притягательная сила. С ними хочется придумывать и создавать композиции, миниатюры. Они какие-то мультяшные. Кажется порой, что вся композиция вот-вот оживет и расскажет каждому свою историю. У маленького домика на берегу есть тоже своя история. И каждый, кто посмотрел на эту композицию, рассказывал именно свою : о домике рыбака или  о домике, где жила Ассоль. Фантазия никого не ограничивает. (фото 1)
 
Миниатюра "Домик на берегу" (фото 2)
 
Миниатюра "Домик на берегу" (фото 3)
 
Миниатюра "Домик на берегу" (фото 4)
 
Миниатюра "Домик на берегу" (фото 5)
Мастер Ольга Любимова

Николай Михайлович! Спасибо за комплимент!

Самурайчик 75

Оля...я очередной раз в нокауте от Вашей работы...Славная получилась миниатюркабраво...А рама на окнах...это крестики для укладки кафельной плитки???

Мастер Ольга Любимова

Ирина, мне так приятно читать Ваши комментарии, а также приятно общение с Вами. В отношении рамы на окнах Вы совершенно правы- это крестики для укладки кафельной плитки. Очень удобная штука, как оказалось, и весьма оригинальная.

Ольгуня П

Удивительная миниатюра....Кусочек маленького мира...очень завораживает....Кажется. что сейчас откроется дверь, выйдет рыбак, сядет в лодку и поплывет добывать очередной улов.....улыбаюсь

Мастер Ольга Любимова

Ольга, мне всегда приятно читать Ваши комментарии, за что Вас благодарю!