Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый топиарий


 29 из 29       

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мой первый топиарий

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем дня, дорогие мастера и мастерицы! Долго вынашивала хотелки сделать топиарий и наконец представился случай. Поехали с детьми на Спортлэнд в зимние каникулы. Утром там было мало народу. Поэтому отправили детей на батуты, а сами пошли посмотреть что где есть))) За отсутствием желающих мне разрешили сделать топиарий. Красота!!! Все материалы есть, садись и ваяй! Я так увлеклась сама и даже увлекла окружающих, что совсем скоро мест уже не было свободных, а соседние мамы говорили: смотри как тетя делает и делай также))) В общем получила массу позитива и дерево в придачу!

Доброго всем дня, дорогие мастера и мастерицы! Долго вынашивала хотелки сделать топиарий и наконец представился случай. Поехали с детьми на Спортлэнд в зимние каникулы. Утром там было мало народу. Поэтому отправили детей на батуты, а сами пошли посмотреть что где есть))) За отсутствием желающих мне разрешили сделать топиарий. Красота!!! Все материалы есть, садись и ваяй! Я так увлеклась сама и даже увлекла окружающих, что совсем скоро мест уже не было свободных, а соседние мамы говорили: смотри как тетя делает и делай также))) В общем получила массу позитива и дерево в придачу! (фото 1)

и поближе...

и поближе... (фото 2)
 
Мой первый топиарий (фото 3)

В общем начало положено, буду творить дальше. Спасибо Вам за опыт и вдохновение!!!

В общем начало положено, буду творить дальше. Спасибо Вам за опыт и вдохновение!!! (фото 4)
Флоримель-Свиридова Наталья

Красота!супер!

АсяК

Спасибо! Я ооочень стараласьулыбаюсь