Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малышка в капусте.


 30 из 74 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Малышка в капусте Бумага гофрированная Гипс цемент Продукты пищевые Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток всем. Захотелось мне сделать к подарочку в честь рождения малышки какую-нибудь оригинальную приятную мелочь. Решила остановиться на маленьком тортике с конфетками. Каркас из прессованого картона, оклеен гофрированной бумагой.

Доброго времени суток всем. Захотелось мне сделать к подарочку в честь рождения малышки какую-нибудь оригинальную приятную мелочь. Решила остановиться на маленьком тортике с конфетками. Каркас из прессованого картона, оклеен гофрированной бумагой. (фото 1)

Вокруг каркаса на двусторонний скотч приклеила конфеты, украсила лентами и стразами.

Вокруг каркаса на двусторонний скотч приклеила конфеты, украсила лентами и стразами. (фото 2)

Сверху каркас венчает капуста из гофрированной бумаги. В серединке - спящий малыш, сделанный из гипса на молде, затонировала акриловыми красками. Из фоамирана сделала повязку с бантиком и трусики. Для имитации капелек росы приклеела бусины. Вроде и мелочь, а подружке было приятно.

Сверху каркас венчает капуста из гофрированной бумаги. В серединке - спящий малыш, сделанный из гипса на молде, затонировала акриловыми красками. Из фоамирана сделала повязку с бантиком и трусики. Для имитации капелек росы приклеела бусины. Вроде и мелочь, а подружке было приятно. (фото 3)

Спасибо, что забежали в гости, удачи вам и творческого вдохновения.привет

Janne

Прелесть!

Миролюба

Картинки по запросу благодарю

Натали1208

Миролюба

Картинки по запросу благодарю

Самурайчик 75

Миролюба

Картинки по запросу благодарю

Ирина, рада знакомству. Погуляла по Вашей страничке, очень понравились картины из соленого теста, такие классные. Спасибо за визит.

Самурайчик 75