Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем школу.


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Лепка Украшаем школу Гипс цемент

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Делюсь моей новой работой.Правда она очень скромная, но сделана с душой.Потому что её я делала в школе,в которой проработала учителем более 25 лет. Это вестибюль школы. Но была задачка,надо было его украсить за неделю. Что можно сделать в столь короткое время? Приняла решение. Это барельеф с использованием трафарета. Жаль ,конечно, нет фото как было раньше. Но сейчас вестибюль выглядит так.

Всем доброго времени суток. Делюсь моей новой работой.Правда она очень скромная, но сделана с душой.Потому что  её я делала в школе,в которой проработала учителем более 25 лет.  Это вестибюль школы. Но была задачка,надо было его украсить за неделю. Что можно сделать в столь короткое время? Приняла решение. Это барельеф с использованием трафарета. Жаль ,конечно, нет фото как было раньше. Но сейчас вестибюль выглядит так. (фото 1)
 
Украшаем школу. (фото 2)
 
Украшаем школу. (фото 3)
 
Украшаем школу. (фото 4)
 
Украшаем школу. (фото 5)
 
Украшаем школу. (фото 6)
 
Украшаем школу. (фото 7)
 
Украшаем школу. (фото 8)
 
Украшаем школу. (фото 9)
 
Украшаем школу. (фото 10)
 
Украшаем школу. (фото 11)
 
Украшаем школу. (фото 12)
Люканезлюка

Прекрасно !!! Вообще барельеф , довольно редкий декор для школьных стен , обычно стены просто разрисованы веселенькими мотивчиками из книжек...а Вы создали такую обьемную, изысканную красоту!!!!!!Браво!!!супер!

Татьяна Зечу

Спасибо,Людмила!Конечно на роспись потребовалось бы на много больше времени. Многие школы в районе расписаны. Подобного уж точно нигде нет.Как говорят"зато ни как у всех".смеюсь

Люканезлюка

Скажите , Таня , а Вы бы не могли , по-этапно показать как создается такая неописуемая красота ? Очень было бы интересно и познавательно посмотреть ! Ваши барельефы необыкновенные , очень мастерски выполнены!!!

Татьяна Зечу

Людочка, давно хочу это сделать,но всё руки не доходят каждый момент фотографировать или на видео снимать. Надеюсь .что скоро для этого созрею.О'кей

Люканезлюка

Спасибо , Таня , тогда будем ждать !!!

Svеtлaнка

Полностью подписываюсь под первым комментарием! Работа неординарная, масштабная и очень красивая! И зря вы принижаете ее достоинства! Вы ее делали всего лишь неделю и сотворили такой шедевр!

Татьяна Зечу

Спасибо,Светочка,за поддержку!

katharina

Татьяна волшебно !!! За неделю просто невероятно , но как же повезло детям , они могут каждый день видеть красоту ! Может кого то из них заразит вирус творчества , даст будующее ?

Татьяна Зечу

Катарина,большое спасибо за комментарий! А в школе очень много творческих детей. Жаль часов для этого мало отводится.

LIENA18

Очень красиво и  культурно.

Татьяна Зечу

Благодарю Вас!

Lady Creative

Красиво, стильно, оригинально. Отличная работа!

Татьяна Зечу

Очень, Вам, благодарна!

Ольга Зимова

Шикарная работа. Сама Украшала стены в школе и знаю какой это тяжелый и ответственный труд.Татьяна я уверена ваш труд не останется незамеченным и недооцененным. Новая прекрасная фотозона украсила вашу школу.Изысканная нежная работа.браво

Татьяна Зечу

Спасибо, Олечка ,за такие тёплые слова. Я знаю, что это такое- учитель ИЗО в школе не по наслышке.Постоянно приходится что то оформлять и сколько уходит на это времени и сил. Мы с Вами коллеги в прямом  смысле слова.Только я вот уже 5 лет на пенсии. Но от школы не уйдёшь,всегда в неё возвращаешься .Как говорят "Учитель это не профессия, это диагноз"смеюсь. Творческих, Вам, успехов и талантливых учеников!

Светлана_Иванова

Танечка, какую же красоту Вы создали! здорово!!!!! как всегда!!!!   супер! и я буду ждать вашего мк!!!!

Татьяна Зечу

Спасибо,Светочка! Постараюсь !!!да

Ирина Панюшкина

Татьяна,какую огромную работу вы проделали!И какой красивейший и нежный получился барельеф!Да,такого точно ни в одной школе не увидишь...Присоединяюсь к просьбе всех мастериц:

-Научите,пожалуйста,очень хочется попробовать повторить,хотя бы на небольшой поверхности!