Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днем учителя!


 22 из 71 
Техника

Открытка Скрапбукинг День учителя Ассамбляж С Днем учителя Бумага Бумажные полосы Бусины Ленты

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Уважаемые соседи по нашей замечательной Стране, сегодня хочу вам показать свою новую открытку с Днем учителя. Не смотрите на календарь... Да, действительно, до этого замечательного праздника еще целый месяц, но моей открытке предстоит увлекательное и неспешное путешествие по почте. Надеюсь, что месяца будет достаточно, чтобы прийти вовремя.

Уважаемые соседи по нашей замечательной Стране, сегодня хочу вам показать свою новую открытку с Днем учителя. Не смотрите на календарь... Да, действительно, до этого замечательного праздника еще целый месяц, но моей открытке предстоит увлекательное и неспешное путешествие по почте. Надеюсь, что месяца будет достаточно, чтобы прийти вовремя. (фото 1)

Спинка совсем простенькая. Сюда бы отлично вписалась вырубка или штампик "Ручная работа", но штампик у меня только на английском, поэтому оставила так.

Спинка совсем простенькая. Сюда бы отлично вписалась вырубка или штампик "Ручная работа", но штампик у меня только на английском, поэтому оставила так. (фото 2)

Я, как и многие, люблю рассматривать открытки во всех подробностях, поэтому теперь покажу более детально. Цветочки и покупные, и рукотворные.

Я, как и многие, люблю рассматривать открытки во всех подробностях, поэтому теперь покажу более детально. Цветочки и покупные, и рукотворные. (фото 3)
 
С Днем учителя! (фото 4)

Карандашики. Куда же без них... Надпись решила написать от руки. Мне показалось, что так будет интереснее.

Карандашики. Куда же без них... Надпись решила написать от руки. Мне показалось, что так будет интереснее. (фото 5)

Веточка рябины. Очень она мне нравится.

Веточка рябины. Очень она мне нравится. (фото 6)
 
С Днем учителя! (фото 7)

Ягодки подвижные, как на настоящей веточке.

Ягодки подвижные, как на настоящей веточке. (фото 8)
 
С Днем учителя! (фото 9)

А это поближе моя попытка сделать желуди в технике квиллинг. Пишу подробно, на случай, если вы в этих ... сверточках не сможете признать желуди :) Но я очень старалась

А это поближе моя попытка сделать желуди в технике квиллинг. Пишу подробно, на случай, если вы в этих ... сверточках не сможете признать желуди :) Но я очень старалась (фото 10)

Бумаги, которая по цвету соответствовала бы моему представлению о желудях, у меня не оказалось, поэтому желуди были выкрашены клеем ПВА с добавлением коричневых перламутровых теней. Вот такое ноу-хау.

Бумаги, которая по цвету соответствовала бы моему представлению о желудях, у меня не оказалось, поэтому желуди были выкрашены клеем ПВА с добавлением коричневых перламутровых теней. Вот такое ноу-хау. (фото 11)

И еще раз открытка целиком.

И еще раз открытка целиком. (фото 12)

Спасибо всем, кто уделил внимание моей работе. Желаю всем теплой, яркой и солнечной осени!

ЯРИ

Здравствуйте, Мастер!

Открытка мне очень понравилась-красиво, изысканно. Когда вижу подобные работы, сожалею, что не умею так...

С уважением-Иринацветы

Lady Creative

Спасибо большое, Ирина, за такую высокую оценку моей работы. На самом деле, я только учусь, но мне очень-очень приятно. благодарюКстати, я - Ваша тезка. Будем знакомы! жму руку

ЯРИ

Ирина, и снова-здравствуйте! Рада знакомству с тёзкой. Ещё раз полюбовалась открыткойулыбаюсь Люблю рябину, желуди, орехи в работах(жёлуди вышивала на игольницах). Обязательно познакомлюсь с другими Вашими работами.жму руку

Lady Creative

Забежала к Вам в гости, Ирина. У Вас чудесные вышивки. Особенно шоколадница с лавандой понравилась - чудо, как хороша!супер!

ЯРИ

Ирина,благодарю

Liud-mila

Отлично! Очень понравилась открыточка!

Lady Creative

Спасибо большое, Людмила! Заглянула к Вам в блог. У Вас столько замечательных работ! С Вашего позволения возьму себе елочки для вдохновения - ну очень понравились.

Liud-mila

Мне очень приятно! Пользуйтесь наздоровье!цветы

ЕленАВиКа

Ирина, у вас очень красивая открытка получилась! А жёлуди просто замечательные)) 

Lady Creative

Спасибо большое, Елена!

Оленянка

открытка очень красивая ! желуди это первое что бросилось мне в глаза ,мгновенно их распознала . если бы  вы не написали  что надпись сделана от руки , то подумала б что это шрифт такой . и вообще все очень гармонично .

Lady Creative

Спасибо большое, Елена, за такой приятный и подробный комментарий!

timoshka1939

Замечательная открытка!! И надпись - зачетная!!!! 

Lady Creative

Спасибо большое, Татьяна!

МилаяЛюдям62

Желуди твои очень узнаваемы с первого взгляда, можешь не переживать. Открыточка мне понравилась, но больше всего понравилась рябина, очень интересно как и из чего она сделана. И твоя ручная надпись мне сразу в глаза бросилась - где она такой красивый шрифт взяла?! - подумала я.

Lady Creative

Спасибо большое, Людочка! Да, по поводу желудей уже не переживаю - многие отметили, что они похожи. Хотя им, бедным, досталось: шляпки несколько раз переделывала, а потом еще и сами желуди покрасила...удивляюсь Рябина мне тоже больше всего нравится. Сделана она практически из ничего: скатала шарики из мягкой кальки ярко-оранжевого цвета, закрепив форму клеем ПВА. Затем, пока они еще не совсем затвердели, протянула через каждую ягодку иголку с черной ниткой с узелком на конце. Вот как-то так... А надпись нашла красивую в интернете и попыталась срисовать максимально похоже. Мне кажется, что ручная надпись подходит к стилистике открытки лучше, чем напечатанная.

 

Lady Creative

Хочу полюбопытствовать: что это за горы такого непривычного цвета у тебя на новом фото?думаю

МилаяЛюдям62

Это Алтайский Марс. Все никак не могу отсортировать лучшие фото и тут показать репортаж. Я что-то нынче побила все рекорды привезла 2000 фото.

Lady Creative

Очень интересно! Буду ждать фоторепортаж.

МилаяЛюдям62

еще не  скоро. А несколько фото есть в ОК

МилаяЛюдям62

супер!

Lilya-Лилия

Красивая открыточка. 

Lady Creative

Большое спасибо, Лилия!

Голубка

Красивая осень  на открытке!  И  рябина и желуди и листья замечательно цвета великолепны!

Lady Creative

Спасибо большое, Ирина! благодарю

Самурайчик 75

Ириш...твоя открыточка осенней некуда...если так можно сказать...Жёлуди очень даже узнаваемы...а от рябинки...листиков и карандашиков я вообще балдю...А из чего они сделаны???..Или это настоящие мини-карандашики???

Lady Creative

Как приятно читать такой комментарий! ура!Рябинка мне больше всего нравится. Выше я уже написала как ее сделала. А мини-карандашики...(тут театральная пауза)… это зубочистки хихикает

Светик-Светланка

Какая осенняя нежная красота! Замечательная открытка!

Lady Creative

Спасибо большое, Светлана!

Татьяна Стрижевич

У Вас очень красивые работы! Все сделано со вкусом! Ваша зайка очень понравиласьангел

Lady Creative

Спасибо большое, Татьяна! Нам с зайкой очень приятно.

Lady Creative

Спасибо большое, Николай Михайлович, за такой красивый комментарий! благодарю

hobby66

Открытка прелесть как хорошА!бравосупер!цветы

Lady Creative

Спасибо большое, Лидия Петровна!

Наталья-Смирнова

Очень красивая осення открыточка получилась! И цвета подобраны очень хорошо!супер!

Lady Creative

Спасибо большое, Наталия!благодарю

Helga 2013

0_9576c_3c3e0e70_m.jpg

Lady Creative

Спасибо большое, Ольга!цветы

Лись Лазарева

Ирина, у Вас просто великолепные работы! Чудесная открытка!

Lady Creative

Спасибо большое! Очень приятно получить такой комментарий.