Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рябина на коньяке от "Сделано с любовью"


 31 из 80 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Рябина на коньяке от "Сделано с любовью" Нитки

Поделиться:

Ну вот и готова мой бокальчик
КГ-01 (Рябина на коньяке) от Сделано с любовью

Ну вот и готова мой бокальчик
КГ-01 (Рябина на коньяке) от Сделано с любовью (фото 1)

Размер 20х25 см
Техника счетный крест
Канва Aida 14. Состав канвы хлопок. Цвет канвы белый
Состав ниток хлопок
Схема цветная символьная

Размер 20х25 см 
Техника счетный крест 
Канва Aida 14. Состав канвы хлопок. Цвет канвы белый 
Состав ниток хлопок 
Схема цветная символьная  (фото 2)

В набор входит канва Аида 14 белого цвета, хлопковое мулине, разобранное на органайзере по цветам, с запасом 50% (30 цветов), игла, цветная символьная схема, инструкция

В набор входит канва Аида 14 белого цвета, хлопковое мулине, разобранное на органайзере по цветам, с запасом 50% (30 цветов), игла, цветная символьная схема, инструкция  (фото 3)

Количество цветов 30

Количество цветов 30 (фото 4)

Вышивка яркая и непринужденная. Особо понравилось наличие фона. Так вышивка не кажется слишком "голой" на канве. Нитки хорошие, не перетирались и не рвались при работе. Канва хорошо накрахмалена, плотная.

Вышивка яркая и непринужденная. Особо понравилось наличие фона. Так вышивка не кажется слишком "голой" на канве. Нитки хорошие, не перетирались и не рвались при работе. Канва хорошо накрахмалена, плотная.  (фото 5)

А вот к схеме есть несколько придирок (хотя я большая любительница цветных схем), но в данном случае работе мешал маленький размер самой схемы. В некоторых случаях приходилось ее разглядывать чуть ли не с лупой. Ко второму минусу могу отнести обозначение бека, мало того, что пара цветом были похожи, так еще места вывода нити не всегда были понятны...

А вот к схеме есть несколько придирок (хотя я большая любительница цветных схем), но в данном случае работе мешал маленький размер самой схемы. В некоторых случаях приходилось ее разглядывать чуть ли не с лупой. Ко второму минусу могу отнести обозначение бека, мало того, что пара цветом были похожи, так еще места вывода нити не всегда были понятны... (фото 6)

Но в любом случае, сам дизайн прекрасно проработан!
Ставлю: 8/10

Но в любом случае, сам дизайн прекрасно проработан!
Ставлю: 8/10 (фото 7)
 
Рябина на коньяке от "Сделано с любовью" (фото 8)

Всем спасибо за внимание)

ЯРИ

Здравствуйте, Мастер!

Как жаль, что не знаю Вашего имени...работа-прекрасна, подробное описание процесса. Очень-очень понравилось!улыбаюсь Мне нравятся небольшие мотивы, такого набора не видела, а хотелось бы вышить в качестве подарка...себе(мой день рождения в октябре). "Красною кистью рябина зажглась..." да ещё на коньяке!

С уважением-Иринапривет

Gunnipig

Я рада, что смогла помочь вам определиться с подарком себе же любимойсмущаюсь

Набор стоит потраченного времени и сил.

Наталья

ЯРИ

Наташа(можно так обратиться?)! 

Очень рада Вашему ответуулыбаюсь Если зайдёте на мою страничку, то увидите, что все(или ...почти) вышивки подарены!Когда начинаю новый процесс-уже знаю, для кого в...Ссылку на магазин, сбросьте, пожалуйста! Можно написать на электр.адрес :irina_yaranova52@mail.ru.

Благодарю Васблагодарю

Gunnipig

Здравствуйте.

не совсем поняла... ссылку на какой магазин вам скинуть?)

Nata 64

Gunnipig

улыбаюсьспасибо

ручеек

Замечательная вышивка!!!браво

Gunnipig

спасибо!

Семилистик

Чудесная вышивка!!!!! супер!

Gunnipig

спасибо))