Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Песочница без затрат из шины автомобиля.



Видео Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Песочница без затрат из шины автомобиля

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хотел сказать пару слов о песочнице, которую изготовил на скорую руку своим дочерям. Началось лето. Дети играют во дворе с игрушками и пару раз подходили к моему гаражу, чтоб оттуда набрать песок в свои ведерки. Тут я понял, что нужно им сделать песочницу. За основу взял шину от грузового автомобиля. Вырезал закрытые места электролобзиком, нижнюю часть "зашил" листом металла. В качестве крышки использовал металл, который вырезал круглой формы. В конечном итоге все покрасил. Песок привозной, привез 150 кг в багажнике машины. За него отдал 300 рублей( 1 ведро=25 рублей). В итоге получилось то, что на снимке. Дети очень довольны.

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хотел сказать пару слов о песочнице, которую изготовил на скорую руку своим дочерям. Началось лето. Дети играют во дворе с игрушками и пару раз подходили к моему гаражу, чтоб оттуда набрать песок в свои ведерки. Тут я понял, что нужно им сделать песочницу. За основу взял шину от грузового автомобиля. Вырезал закрытые места электролобзиком, нижнюю часть "зашил" листом металла. В качестве крышки использовал металл, который вырезал круглой формы. В конечном итоге все покрасил. Песок привозной, привез 150 кг в багажнике машины. За него отдал 300 рублей( 1 ведро=25 рублей). В итоге получилось то, что на снимке. Дети очень довольны. (фото 1)

Готовый вариант с закрытой крышкой. Особо процесс не снимал на фото, снимал некоторые моменты только на видео. Думаю по нему будет понятно, как я все делал.
Ну а я буду завершать свой рассказ. Всем удачи и до свидания!

Готовый вариант с закрытой крышкой. Особо процесс не снимал на фото, снимал некоторые моменты только на видео. Думаю по нему будет понятно, как я все делал.
Ну а я буду завершать свой рассказ. Всем удачи и до свидания! (фото 2)