Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для всех


 21 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения День учителя Начало учебного года Моделирование конструирование Подарки для всех Бумага гофрированная Бусины Картон Киндер-сюрприз Клей Кружево Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую, дорогие Мастера и Мастерицы! Вот, устроила небольшой перерыв и заглянула на сайт.Тортики с яйцами Kinder surprise для мальчика и девочки на ДР. Оформление спиртного для мужчины и цветочные композиции на 1 сентября. Чуть не забыла. Еще подарочек для первоклассницы с конфетками, Kinder surprise , цветными карандашами , в стакане-органайзере. Карандаши закрепила скотчем, все легко разбирается.

Приветствую, дорогие Мастера и Мастерицы! Вот, устроила небольшой перерыв и заглянула на сайт.Тортики с яйцами Kinder  surprise  для мальчика и  девочки на ДР. Оформление спиртного для мужчины и цветочные композиции  на 1 сентября. Чуть не забыла. Еще подарочек для первоклассницы с конфетками, Kinder  surprise  , цветными карандашами , в стакане-органайзере. Карандаши закрепила скотчем, все легко разбирается. (фото 1)

Шоколадки по борту закреплены лентой и легко извлекаются.

Шоколадки по борту закреплены лентой и легко извлекаются. (фото 2)
 
Подарки для всех (фото 3)
 
Подарки для всех (фото 4)
 
Подарки для всех (фото 5)

Большие букеты, диаметр от 30 см и больше

Большие букеты, диаметр от 30 см и больше (фото 6)
 
Подарки для всех (фото 7)

Бюджетный в конусе

Бюджетный в конусе (фото 8)

А этот тортик заказали для любимой учительницы.Кажется все показала :)

А этот тортик заказали для любимой учительницы.Кажется все показала :) (фото 9)
ПроБелка

Очень красивые работы! Прекрасные подарки!браво А розы шикарные!благодарю