Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Леди Мария - Bloodborne


 3 из 154 
Тип работы

Кукла Лепка Моделирование конструирование Папье-маше Шитьё Леди Мария - Bloodborne Глина Глина полимерная пластика Ленты Ткань

Поделиться:

Сразу почти после экзаменов в этом году села делать двух девиц. Одна из них наконец-то готова - Леди Мария из Астральной Часовой Башни. Героиня игры Bloodborne, босс в дополнении Old Hunters.

Сразу почти после экзаменов в этом году села делать двух девиц. Одна из них наконец-то готова - Леди Мария из Астральной Часовой Башни. Героиня игры Bloodborne, босс в дополнении Old Hunters.  (фото 1)

У этого дополнения есть самый такой известный... постер, что ли... или обложка... В общем, картинка))) На ней как раз изображена Леди Мария на своем шикарнейшем кресле. Она сидит именно так, как моя, только с опущенной головой. Стул тоже будет (когда-нибудь), он мне дико нравится)

У этого дополнения есть самый такой известный... постер, что ли... или обложка... В общем, картинка)))  На ней как раз изображена Леди Мария на своем шикарнейшем кресле.  Она сидит именно так, как моя, только с опущенной головой. Стул тоже будет (когда-нибудь), он мне дико нравится) 
 (фото 2)

Однако близится учебный год, а сейчас мне нужно заняться кое-какими другими делами... Поэтому не думаю, что это кресло будет скоро... Так что показываю Вам мою Машу так))

Однако близится учебный год, а сейчас мне нужно заняться кое-какими другими делами... Поэтому не думаю, что это кресло будет скоро... Так что показываю Вам мою Машу так))  (фото 3)

Высота куклы - 26 см.

Высота куклы - 26 см. (фото 4)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 5)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 6)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 7)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 8)

Ох уж этот кулон) Намучилась я с ним, это кошмар) Но он получился таким, как надо...

Ох уж этот кулон) Намучилась я с ним, это кошмар) Но он получился таким, как надо... (фото 9)

Перышки ^-^

Перышки ^-^ (фото 10)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 11)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 12)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 13)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 14)

Близняшки мои))
Вторая - тоже героиня этой игры, но, в отличии от Марии, положительный персонаж.

Кому интересно, кратко опишу их связь:

Один охотник (не на животных, а на всякую нечисть) знал когда-то Леди Марию и, как считается у фанатов, если я все правильно понимаю, любил ее. Или как раз это по сюжету игры... Короче) Этот охотник создал такое место, называемое Сном Охотника. Это типа такое убежище, где все охотники (в частности персонаж игрока) обменивает всякую найденную дребедень на что-то полезное) Прокачивает там всякие способности, улучшает что-то... Я сама не играла, поэтому извиняюсь за неточности) Так вот. В этом сне есть Кукла - https://stranamasterov.ru/node/1148729 - помогающая охотнику со всякими делами. Как заметили фанаты, у Леди Марии и Куклы есть много общих черт, например, овальный кулон на шее, розовый шарф. Поэтому считается, что прообразом для Куклы стала именно Мария...

Близняшки мои)) 
Вторая - тоже героиня этой игры, но, в отличии от Марии, положительный персонаж. 

Кому интересно, кратко опишу их связь:

Один охотник (не на животных, а на всякую нечисть) знал когда-то Леди Марию и, как считается у фанатов, если я все правильно понимаю, любил ее. Или как раз это по сюжету игры... Короче) Этот охотник создал такое место, называемое Сном Охотника. Это типа такое убежище, где все охотники (в частности персонаж игрока) обменивает всякую найденную дребедень на что-то полезное) Прокачивает там всякие способности, улучшает что-то... Я сама не играла, поэтому извиняюсь за неточности) Так вот. В этом сне есть Кукла - https://stranamasterov.ru/node/1148729 - помогающая охотнику со всякими делами. Как заметили фанаты, у Леди Марии и Куклы есть много общих черт, например, овальный кулон на шее, розовый шарф. Поэтому считается, что прообразом для Куклы стала именно Мария...  (фото 15)

Так что и я решила не заморачиваться, к тому же, найти нормальные скрины лица Марии почти нереально, я решила лепить лицо Куклы, а копии с него снять 2: и на Куклу, и на Марию.
Так что у меня они и впрям близняшки))

Так что и я решила не заморачиваться, к тому же, найти нормальные скрины лица Марии почти нереально, я решила лепить лицо Куклы, а копии с него снять 2: и на Куклу, и на Марию. 
Так что у меня они и впрям близняшки)) (фото 16)

Ну и еще немного процесса.
Вторая - Цири из Ведьмака - https://stranamasterov.ru/node/1151857

Ну и еще немного процесса. 
Вторая - Цири из Ведьмака - https://stranamasterov.ru/node/1151857 (фото 17)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 18)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 19)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 20)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 21)

И сапожки делались параллельно...

И сапожки делались параллельно... (фото 22)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 23)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 24)

И вот тут на заднем плане тоже видно Цири в процессе... Там тоже будут нормальные фотки))

И вот тут на заднем плане тоже видно Цири в процессе... Там тоже будут нормальные фотки)) (фото 25)
 
Леди Мария - Bloodborne (фото 26)

И мы пафосно уходим из кадра...

И мы пафосно уходим из кадра... (фото 27)

смеюсь

 

Да, ушли)) 
Спасибо, что и Вы к нам забегали, было очень приятно!

Елена рукоделочка

Очень интересные персонажи!!!

Татьяна Судзуя

Вау!!!

Какая красотка!!!♥

цветы