Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 22!!!...


 84 из 275 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Плетение Роспись ПОДАРКИ ПОДАРКИ 22 Бумага газетная Гипс цемент Клей Краска Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!!!
Две шкатулки-сестрички поедут в Ростов двум сестрёнкам....
Узор плела по памяти, к сожалению не помню чей МК... Начинала с розовой и накрутила какую-то отсебятину и только в процессе поняла, что что-то не так. И уже на жёлтой сделала кажется так как видела на МК. Красила морилками, а уже пролакированую прошлась жемчужной перламутровой эмалью. На крышках гипсовые отливки с декупажем фрагментами салфеток.

Всем привет!!!
Две шкатулки-сестрички поедут в Ростов двум сестрёнкам....
Узор плела по памяти, к сожалению не помню чей МК... Начинала с розовой и накрутила какую-то отсебятину и только в процессе поняла, что что-то не так. И уже на жёлтой сделала кажется так как видела на МК. Красила морилками, а уже пролакированую прошлась жемчужной перламутровой эмалью. На крышках гипсовые отливки с декупажем фрагментами салфеток. (фото 1)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 22!!!... (фото 2)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 22!!!... (фото 3)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 22!!!... (фото 4)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 22!!!... (фото 5)
 
ПОДАРКИ, ПОДАРКИ 22!!!... (фото 6)

Пару бутылочек с содержимым заказали в подарок мужчинам... Картинки - распечатки на лазерном принтере. На пробке картонный чехольчик. Шнурок для бирочки и окантовки окошка плела сама. Распечатку с текстом прорисовывала.

Пару бутылочек с содержимым заказали в подарок мужчинам... Картинки - распечатки на лазерном принтере. На пробке картонный чехольчик. Шнурок для бирочки и окантовки окошка плела сама. Распечатку с текстом прорисовывала. (фото 7)

И как всегда немного футбола...команды и турниры где играл сын. Часть магнитиков я показывала раньше. Круглые магниты на гипсовой отливке с распечаткой и подрисовкой. С обратной стороны приклеен магкий магнит.

И как всегда немного футбола...команды и турниры где играл сын.  Часть магнитиков я показывала раньше. Круглые магниты на гипсовой отливке с распечаткой и подрисовкой. С обратной стороны приклеен магкий магнит.  (фото 8)

Наталья Бук...

Наталья, очень получились интересные шкатулочки! Рисунок получился разный, но мне понравилось. супер!

Mo_Na

ЕВГЕНИЯ 55

Шкатулочки замечательные, а газета какая то интересная! Бутылки  вообще отпад. Оч красиво.

Mo_Na

Лилейник

бравобравобраво

Mo_Na