Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно из гипса


 7 из 26 
Техника

Поделка изделие Декупаж Панно из гипса Гипс цемент Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 4

Поделиться:

В основе гипс, потом яичная скорлупа, декупаж, золотая акриловая краска для четкости и лак. Очень дешево и быстро можно сделать подарок близким и друзьям. Времени ушло на работу где-то 1,5 часа(сушка не считается). (Кстати заливала гипс в емкости для хранения, такие железные с пластмассовыми крышечками, их несколько штук в наборе, друг в друга складываются, от туда все очень легко достается потом).

В основе гипс, потом яичная скорлупа, декупаж, золотая акриловая краска для четкости  и лак. Очень дешево и быстро можно сделать подарок близким и друзьям. Времени ушло на работу где-то 1,5 часа(сушка не считается). (Кстати заливала гипс в емкости для хранения, такие железные с пластмассовыми крышечками, их несколько штук в наборе, друг в друга складываются, от туда все очень легко достается потом). (фото 1)

Когда нанесено два слоя лака смотрится вообще очень даже симпатично.

Когда нанесено два слоя лака смотрится вообще очень даже симпатично. (фото 2)

А так как друзей много (ну и салфеток тоже), вперед, "шлепаем" без остановки , что бы обделенным ни кто не остался...

А так как друзей много (ну и салфеток тоже), вперед, "шлепаем" без остановки , что бы обделенным ни кто не остался... (фото 3)
Экзотика

Отличные подарки , за идею с емкостями большое спасибо!!!

Бригантина

Korotkaya Svetlana

Как красиво,быстро и дешево получается, Вы просто молодец. Я так представляю можно и небольшие гипсовые заготовки делать, например как магнитик на холодильник. В общем можно фантазировать дальше.Спасибо за идею.цветы