Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, эта свадьба...!!!


 33 из 120 
Событие
Техника

Поделка изделие Скрапбукинг Свадьба Шитьё Ах эта свадьба Картон Кружево Ленты Пайетки стразы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны!!! Хочу показать вам свадебный комплект, который делала на заказ. Замуж выходила подруга моей дочки. и заказала мне сделать ей на свадьбу подушечку для колец, свадебную казну, бокалы и рассадочные карточки. Свадьба планировалась в бело - бирюзово - серебряных цветах. Но акцент попросили сделать на бирюзе. Долго не могли определится на оттенках бирюзы. Поэтому подушечку сделала в двух оттенках. Покажу обе подушечки. Они совершенно одинаковые, только у первой более насыщенный цвет, а у второй более нежный. Невеста выбрала вторую.
На этом фото первый вариант.

Здравствуйте, жители Страны!!! Хочу показать вам свадебный комплект, который делала на заказ. Замуж выходила подруга моей дочки. и заказала мне сделать ей на свадьбу подушечку для колец, свадебную казну, бокалы и рассадочные карточки. Свадьба планировалась в бело - бирюзово - серебряных цветах. Но акцент попросили сделать на бирюзе. Долго не могли определится на оттенках бирюзы. Поэтому подушечку сделала в двух  оттенках. Покажу обе подушечки. Они совершенно одинаковые, только у первой более насыщенный цвет, а у второй более нежный. Невеста выбрала вторую.
На этом фото первый вариант. (фото 1)
 
Ах, эта свадьба...!!! (фото 2)

Это второй вариант, который и выбрала невеста.

Это второй вариант, который и выбрала невеста. (фото 3)
 
Ах, эта свадьба...!!! (фото 4)

Свадебная казна. Когда начала ее делать, столкнулась с проблемой - у нас в городе из всех магазинов, которые торгуют тканями и фурнитурой для шитья исчезла тесьма, которой нужно было делать окантовку. Пришлось покупать серебряный витой шнур.

Свадебная казна. Когда начала ее делать, столкнулась с проблемой - у нас в городе из всех магазинов, которые торгуют тканями и фурнитурой для шитья исчезла тесьма, которой нужно было делать окантовку. Пришлось покупать серебряный витой шнур. (фото 5)

На фото не видно, что фон переливается блестками.

На фото не видно, что фон переливается блестками. (фото 6)
 
Ах, эта свадьба...!!! (фото 7)

Отверстие для денежных конвертов.

Отверстие для денежных конвертов. (фото 8)

С обеих сторон казна украшена одинаково.

С обеих сторон казна украшена одинаково. (фото 9)

Свадебные бокалы.

Свадебные бокалы. (фото 10)

Ножка обвила лентой из стразиков.

Ножка обвила лентой из стразиков. (фото 11)

Снизу сделано кружево.

Снизу сделано кружево. (фото 12)

Два сердца так же сделала из стразовой ленты.

Два сердца так же сделала из стразовой ленты. (фото 13)

Атласный бант и квадратное серебряное украшение со стразами. В первоначальном варианте вместо квадрата было сердце с жемчугом,но оно было не серебряным, а ближе к золотому и не очень красиво смотрелось со стразовыми сердцами. Слишком много было сердец. В конце я покажу первоначальный вариант, от которого я отказалась.

Атласный бант и квадратное серебряное украшение со стразами. В первоначальном варианте вместо квадрата было сердце с жемчугом,но оно было не серебряным, а ближе к золотому и не очень красиво смотрелось со стразовыми сердцами. Слишком много было сердец. В конце я покажу первоначальный вариант, от которого я отказалась. (фото 14)

Рассадочные карточки. Невеста попросила самые простые. Я в интернете нашла шаблон и просто впечатала нужные мне имена. Невесте такой вариант понравился.

Рассадочные карточки. Невеста попросила самые простые. Я в интернете нашла шаблон и просто впечатала нужные мне имена. Невесте такой вариант понравился. (фото 15)

А это вид сбоку.

А это вид сбоку. (фото 16)

А вот и первоначальный вариант бокала.

А вот и первоначальный вариант бокала. (фото 17)
 
Ах, эта свадьба...!!! (фото 18)

Спасибо, что досмотрели до конца. В следующий раз покажу еще кое что. На эту же свадьбу, но заказ был от другого человека. Приходите в гости.

Татьяна Наседкина

очень и очень  красивые работы

Iren.Les

Большое спасибо.

МилаяЛюдям62

Красиво и нежно.