Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница летняя "Жизнь прекрасна"



Скрапбукинг Упаковка подарка Моделирование конструирование Шоколадница летняя "Жизнь прекрасна" Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго всем времени суток!!! Представляю следующую работу, очередная шоколадница, на этот раз в тему лета. Красота природы, цветы. Немного с налётом ретро стиля. Лето так скоротечно, большую часть года остаётся только вспоминать, что оно таки БЫЛО). Использовала листы из набора бумаги "Ботаника", миленький такой наборчик.

Доброго всем времени суток!!! Представляю следующую работу, очередная шоколадница, на этот раз в тему лета. Красота природы, цветы. Немного с налётом ретро стиля. Лето так скоротечно, большую часть года остаётся только вспоминать, что оно таки БЫЛО). Использовала листы из набора бумаги "Ботаника", миленький такой наборчик. (фото 1)
 
Шоколадница летняя "Жизнь прекрасна" (фото 2)
 
Шоколадница летняя "Жизнь прекрасна" (фото 3)

разворот

разворот (фото 4)

спинка

спинка (фото 5)

детали

детали (фото 6)
 
Шоколадница летняя "Жизнь прекрасна" (фото 7)
 
Шоколадница летняя "Жизнь прекрасна" (фото 8)

Про лето такой вариант шоколадницы ещё не случался у меня), потому было интересно попробовать.

МилаяЛюдям62

Ух как здорово! Винтажность такая! Цветы как единая ветвь, объемные как продолжение картинки. Очень понравилось. Такую форму коробочкой ни разу не делала, интересно и трудоемко. Я иду облегченным путемхихикает Внутри красиво. А вот спинка (на мой взгляд) немного выбивается из общего вида. Бабочки надо было тоже коричневые или бордовые сделать. Но это только мне так кажетсяподмигиваю Шикарная шоколадница!

Ольга Сон

Спасибо огромное! А бабочки..да...не вставляла- так и были по бумаге) попали на спинку видимые, а на лицевой части их перекрыло..недоглядела) бывает) улыбаюсь

Викулетта

Очеень красивая, винтажная работа!супер!

Ольга Сон

цветыспасибо!!!

Petnatty

Прекрасная работа!

Ольга Сон

благодарю цветы!!!

наташа орлова

Ольга Сон

благодарюспасибо за оценку!!!