Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождество приближается...


 34 из 548 
Материал

Картина панно рисунок Новый год Рождество Вышивка крестом Рождество приближается Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Рождество приближается... (фото 1)

Размер 10*15 см.

Размер 10*15 см. (фото 2)

Через неделю с момента начала вышивки.

Через неделю с момента начала вышивки. (фото 3)

А это ещё через неделю.

А это ещё через неделю. (фото 4)

Через три недели. Осталось вышить, нелюбимый мною, бэк.

 Через три недели.  Осталось вышить, нелюбимый мною, бэк. (фото 5)

Вот теперь всё. Четыре недели ненапряжного вышивания в очередях или за разговором по телефону... То есть специально время не тратила на вышивку, только то, которое просто потратилось бы зря...

Вот теперь всё. Четыре недели ненапряжного вышивания в очередях или за разговором по телефону... То есть специально время не тратила на вышивку, только то, которое просто потратилось бы зря... (фото 6)
 
Рождество приближается... (фото 7)

 Начала я эту вышивку 23.10.17 а закончила 13.11.17. Но до оформления дело дошло только сейчас. Рамочку готовая, но оказалась больше по ширине. Пришлось ещё вышить по 4 ряда с обеих сторон. Но... Ещё в процессе заканчивая первоначального варианта у меня не хватило синей нитки. А вышивала остатками. Так что пришлось брать наиболее подходящий оттенок. А добавлять ряды другим. Но... В моей голове крутилась идея с глиттером для эффекта звёздного неба. А получилось лучше, чем я думала. Глиттер нанёсся неравномерно и мне нравится эффект разных оттенков на небе.  Может по фото не скажешь, но в реальности очень гармонично.

Пустовит Елена Ивановна

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА!!!супер!жму руку

Жирафка

Благодарю! Сама любуюсь. Поставила на пианино и такое лёгкое мерцание, меняющееся при прохождении мимо. Очень нравится. В тему попала.

Вера Андреевна Антипова

Таня, отличная работа!бравоПодготовка к праздникам началась, молодец!

Жирафка

Ну так пора уже смеюсь, не за горами чай...

Александра Качалова

Очень красивая вышивка!!!