Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обьемные картины из кожи


Материал

Картина панно рисунок Моделирование конструирование обьемные картины из кожи Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

 
обьемные картины из кожи (фото 1)
 
обьемные картины из кожи (фото 2)
 
обьемные картины из кожи (фото 3)
 
обьемные картины из кожи (фото 4)
 
обьемные картины из кожи (фото 5)
 
обьемные картины из кожи (фото 6)

Всем здравствуйте!Собралось у меня огромнейшее количество бардовой кожи вот решила немного ее израсходовать представляю на Ваш суд картину с любимыми маками.

Инна Зорина

Какая красота!браво

М.Александровна

Огромное спасибо!цветы

Елена Щедрина-Кот

Отличная работа!

М.Александровна

Благодарю от души!цветы

Серафимовна17

За вазу отдельное БРАВО! Как делали, если не секрет...

Bondi-1

Мариночка, по поводу вазочки... Конечно, эта работа не моя и вопрос тоже не ко мнехихикает Но вот так и тянет ответитьсмеюсь У меня была картина "Тюльпаны", и я там в конце поста рассказала, как я делаю свои вазочки...возможно, тебе будет интересно.
https://stranamasterov.ru/node/1113178

Серафимовна17

Региночка, спасибо большое, обязательно попробую все варианты!!!!благодарю

 

М.Александровна

Спасибо большое!благодарюблагодарюблагодарюНа счет вазочки каждый делает как ему нравится мне больше нравятся вазы в технике  Папье Маше беру любую вазу обматываю пищевой пленкой а сверху приклеиваю разведенным с водой клеем пва порезаные кусочки бумаги газеты журналы что угодно высыхает и такая прочная ваза получается потом сверху кожей.Пробуйте как Регина предлагает а там сами решите.

Bondi-1

У Вас очень интересная работа получилась... такая яркая и позитивная! супер! Вазочка очень красивая, очень нежная, великолепно подходит для яркого букета!!!  А техника изготовления... совершенно согласна, папье- маше  это классика. жму руку Но вот просто нет у меня терпения клеить небольшие кусочки... мне бы чего попроще и побыстрее.смеюсь Вот поэтому и обратилась к гипсовым лентам. хихикает

М.Александровна

Спасибо большое!цветыДа я с Вами согласна папье-маше много занимает время но оно этого стоит я очень люблю эту технику я сейчас делаю себе на лоджии полочки ящички в общем оборудую себе рабочее место из папье -маше времени не хватает ни на чтоцветы

Серафимовна17

спасибо большое!!!благодарю