Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Музыкальная фигурка на мотив песни "Тбилисо". "Карачогели".


Материал

Видео Поделки динамические Выпиливание Музыкальная фигурка на мотив песни "Тбилисо" "Карачогели" Фанера

Поделиться:

Следующая работа Михаэля на Ваш суд, друзья. Музыкальная фигурка "Карачогели". Карачогели, дословно переводится как "носящие черных чохи". В 19 ст. в Грузии добровольное объединение мастеров и рабочих, живущих по своему кодексу чести, который сводился к принципу "Один за всех и все за одного". Достаточно будет упомянуть, что при голосовании, если хоть один из участников группы был против - решение возвращалось на обсуждение до тех пор пока не удовлетворит всех. Они также отличались своим умением гулять, весело проводить свое свободное время.

Следующая работа Михаэля на Ваш суд, друзья. Музыкальная фигурка "Карачогели". Карачогели, дословно переводится как "носящие черных чохи". В 19 ст. в Грузии добровольное объединение мастеров и рабочих, живущих по своему кодексу чести, который сводился к принципу "Один за всех и все за одного". Достаточно будет упомянуть, что при голосовании, если хоть один из участников группы был против - решение возвращалось на обсуждение до тех пор пока не удовлетворит всех. Они также отличались своим умением гулять, весело проводить свое свободное время. (фото 1)
 
Музыкальная фигурка на мотив песни "Тбилисо". "Карачогели". (фото 2)

Пустовит Елена Ивановна

Какая ПРЕЛЕСТЬ сотворилась - БРАВО МАСТЕРУ!!!супер!жму руку

Степанова Наталия @Yammyrules

Друзья, ну какой здесь "суд" может быть? Только восторг!!!

Нелля

Очень красиво!супер!

lubasik

Браво Михаэлю! Потрясающая музыкальная фигурка!!!браво

нина60

Обожаю ваши совместные работы!Прелесть!благодарю

Мама Надя

Расцветай под солнцем Грузия моя! Прекрасная работа!цветы