Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стрижка начата, в смысле, подготовка к НГ!


 1 из 116 
Материал

Игрушка ёлочная Новый год Вязание крючком Стрижка начата в смысле подготовка к НГ Бисер Нитки

Поделиться:

Увидела я тут недавно у автора схем Людмилы Литвиненко новую схемку шарика новогоднего с пандой, с которой у меня уже браслетик имеется! А еще и отвяз объявлен (то есть платную схемку можно получить бесплатно, но надо уложиться в определенный срок), поэтому не удержалась, записалась!

Увидела я тут недавно у автора схем Людмилы Литвиненко новую схемку шарика новогоднего с пандой, с которой у меня уже браслетик имеется! А еще и отвяз объявлен (то есть платную схемку можно получить бесплатно, но надо уложиться в определенный срок), поэтому не удержалась, записалась!  (фото 1)

Распускала немеренное количество раз, потому что используется принцип вязания амигуруми,но со своими особенностями, которые я решила пропустить мимо глаз. Вопреки всему панда Паньга (так моя дочь произносит слово панда) родилась на свет)))))

Распускала немеренное количество раз, потому что используется принцип вязания амигуруми,но со своими особенностями, которые я решила пропустить мимо глаз. Вопреки всему панда Паньга (так моя дочь произносит слово панда) родилась на свет))))) (фото 2)
 
Стрижка начата, в смысле, подготовка к НГ! (фото 3)
 
Стрижка начата, в смысле, подготовка к НГ! (фото 4)
 
Стрижка начата, в смысле, подготовка к НГ! (фото 5)
 
Стрижка начата, в смысле, подготовка к НГ! (фото 6)
Наталья Плиско

Очень красивый шарик получился! Пандочка - прелесть!

Женеччек

Спасибочки). Крови много попоил, но первенец, любимый)

Илюхина Марина

Вот уже больше месяца,Женя,пытаюсь сделать рисунок-не получается,чтоб его.... Замечательный шарик!!!!! А коробочку тоже сама делаешь?

Женеччек

В смысле, пытаешься сделать рисунок? Сама нарисовать в крочете, что ли? Мне лично проще брать готовые схемы авторов. Нет, конечно, коробочки сама не делаю, исключительно покупные)

Илюхина Марина

 

Нет,Жень,я пытаюсь вязать по готовой схеме ,а рисунок не вывязывается,получается белиберда...Или от того,что бисер китай(но отбирала ровный),или одну бисерину пропускала....А схем кучу наскачивала......Ну ОЧЕНЬ хочу научится!!!! Уже раз восемь распускала и заново начинала.....