Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы к 1 сентября (играю в куклы)))


 3 из 18 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Начало учебного года Аппликация Моделирование конструирование Шоколадницы к 1 сентября играю в куклы Бумага Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Еще весной заказала эти ножики именно для школьных шоколадниц) Видела у одной мастерицы, как она использовала похожий, подобрав цвета как у школьной формы. Конечно, это не белый фартук, но благодаря цветовой гамме отдаленно его напоминает, мне кажется)

Еще весной заказала эти ножики именно для школьных шоколадниц) Видела у одной мастерицы, как она использовала похожий, подобрав цвета как у школьной формы. Конечно, это не белый фартук, но благодаря цветовой гамме отдаленно его напоминает, мне кажется) (фото 1)
 
Шоколадницы к 1 сентября (играю в куклы))) (фото 2)
 
Шоколадницы к 1 сентября (играю в куклы))) (фото 3)

Раньше, когда делала такие шоколадницы для учителей, спрашивали, почему ничего такого нет для воспитателей? А тут и надпись соответствующая у Фантазии появилась! И я постаралась изобразить девочку-дошкольницу)

Раньше, когда делала такие шоколадницы для учителей, спрашивали, почему ничего такого нет для воспитателей? А тут и надпись соответствующая у Фантазии появилась! И я постаралась изобразить девочку-дошкольницу) (фото 4)
 
Шоколадницы к 1 сентября (играю в куклы))) (фото 5)

Эх, и наигралась же я в бумажные куколки! Все наряжала, наряжала. Форма-то у нас в городе в разных школах разная) Ой, какие же малюсенькие все эти бантики-туфельки! Чувствую себя ювелиром)

Эх, и наигралась же я в бумажные куколки! Все наряжала, наряжала. Форма-то у нас в городе в разных школах разная) Ой, какие же малюсенькие все эти бантики-туфельки! Чувствую себя ювелиром) (фото 6)
 
Шоколадницы к 1 сентября (играю в куклы))) (фото 7)
 
Шоколадницы к 1 сентября (играю в куклы))) (фото 8)
 
Шоколадницы к 1 сентября (играю в куклы))) (фото 9)

Так разохотилась, целый день убила на этих куколок! Но сколько же удовольствия от процесса!

В.И.К.А.

Какие красивые шоколадницы!!!! Таня, какая ты молодец, уже к 1 сентября готовишься!!!! Куколки супер!!!! А не подскажешь, где такой нож купила? Если, можно скинь в личку ссылку.

T-bear

Спасибо! Эти с Али ножики)

МилаяЛюдям62

ого! вот это да! целый класс женской гимназии!супер! Здорово!

T-bear

Ага, правда))) Спасибо!

Викулетта

Очень красивые куколки! супер!

T-bear

Спасибо большое!

Lilya-Лилия

Какая прелесть!

T-bear

Спасибо!

Татьянин день

Хорошенькие девчушки! Идея суперская! 

T-bear

Спасибо большое! Это просто ножик такой красивый)

Светик- семицветик

Славные куколки! И наряды у них замечательные!

T-bear

Спасибо большое)

Голубка

Супер!!!

T-bear

Спасибо!)