Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вышивки бисером)


       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Мои вышивки бисером Бисер

Поделиться:

Здравствуйте,хочу вам показать свои работы вышитые бисером.Начала вышивать осенью 2016...и сразу с больших работ.Это первая серьезная работа."Полуницi" от торговой марки вышиванка.

Здравствуйте,хочу вам показать свои работы вышитые бисером.Начала вышивать осенью 2016...и сразу с больших работ.Это первая серьезная работа."Полуницi" от торговой марки вышиванка. (фото 1)

Потом были "Цветы у забора" торговой марки МикаА...не знаю почему...но меня заворожил этот сюжет.

Потом были "Цветы у забора" торговой марки МикаА...не знаю почему...но меня заворожил этот сюжет. (фото 2)

Вот уже оформленная работа)Смотрится сочно...на мой взгляд.)

Вот уже оформленная работа)Смотрится сочно...на мой взгляд.) (фото 3)

Потом я вышила Маки на подарок.Эту схему я покупала на Голка.ком.юа....там же девочки и подобрали мне бисер.Такая схема существует в виде триптиха и общая. Шила на руках и по -этому стянуло верхний левый угол..но при оформлении этого уже не было видно.

Потом я вышила Маки на подарок.Эту схему я покупала на Голка.ком.юа....там же девочки и подобрали мне бисер.Такая схема существует в виде триптиха и общая. Шила на руках и по -этому стянуло верхний левый угол..но при оформлении этого уже не было видно. (фото 4)

Следующая картина была "Италия"...моя свекровь ее очень любит и называет Портофино)...Размер что-то между А3 и А2...полная зашивка.Бисер, как и ко многим своим работам подбирала сама.Для знающих это картина будет похожа на набор вышивки нитками от дименшинс...только в зеркальном расположении и бисером.)))

Следующая картина была "Италия"...моя свекровь ее очень любит и называет Портофино)...Размер что-то между А3 и А2...полная зашивка.Бисер, как и ко многим своим работам подбирала сама.Для знающих это картина будет похожа на набор вышивки нитками от дименшинс...только в зеркальном расположении и бисером.))) (фото 5)

Она же в оформлении...к сожалениию,не весьма удачном..но исходили из материальных возможностей )

Она же в оформлении...к сожалениию,не весьма удачном..но исходили из материальных возможностей ) (фото 6)

Вот таких мини шторок с вышивкой бисером у меня 4 штуки...вышивальный процесс с большими перерывами длился год!!!Это водорастворимый флизелин формата А3 от МикаА...к сожалению,сейчас они не печатают больше этот формат..только А4...а жаль. У меня эти шторки расположены в зале...окна низкие и глубокие(частный дом)..и стены гипсокартоновые ...пришлось вешать не большие шторки....что бы их не оборвали ,был доступ к цветам и они не мешали опускать жалюзи каждый вечер.

Вот таких мини шторок с вышивкой бисером у меня 4 штуки...вышивальный процесс с большими перерывами длился год!!!Это водорастворимый флизелин формата А3 от МикаА...к сожалению,сейчас они не печатают больше этот формат..только А4...а жаль. У меня эти шторки расположены в зале...окна низкие и глубокие(частный дом)..и стены гипсокартоновые ...пришлось вешать не большие шторки....что бы их не оборвали ,был доступ к цветам и они не мешали опускать жалюзи каждый вечер. (фото 7)

В зале у меня стоит журнальный столик...и я посчитала уместным вышить эти чудесные чашечки с розой сверху)))

В зале у меня стоит журнальный столик...и я посчитала уместным вышить эти чудесные чашечки с розой сверху))) (фото 8)
 
Мои вышивки бисером) (фото 9)

Общая картина очень уютная и симпатичная,на мой взгляд))Кресла украшены салфеточками ,связанными крючком(салфеточки- работа моей свекрови).Мечтаю купить тюль...естественно с розами))) и замочив ее в крахмале оформить стекла (видела на ютубе у Ольги Папсуевой),что бы осень радоваться морозным сюжетам вместо унылости ноября.

Общая картина очень уютная и симпатичная,на мой взгляд))Кресла украшены салфеточками ,связанными крючком(салфеточки- работа моей свекрови).Мечтаю купить тюль...естественно с розами))) и замочив ее в крахмале оформить стекла (видела на ютубе у Ольги Папсуевой),что бы осень радоваться морозным сюжетам вместо унылости ноября. (фото 10)

Вышила еще такую чудесную пару.Схема МикаА...формат А3..."Нежность Африки"...вышила для любимой сестры и двухлетнего племянника)Подбор бисера мой...он так понравился производителю схем,что она разместила мою подборку бисера по номерам у себя на стене на страничке в контакте.

Вышила еще такую чудесную пару.Схема МикаА...формат А3..."Нежность Африки"...вышила для любимой сестры и двухлетнего племянника)Подбор бисера мой...он так понравился производителю схем,что она разместила мою подборку бисера по номерам у себя на стене на страничке в контакте. (фото 11)

В моей практике была этой весной еще одна "Полуниця"(на подарок)...но тут уже немного другие цвета...красные все те же (кстати они суперски переливаются на свету,заменила серый на голубой в цветочках...и зеленый применила более натуральные оттенки.
Вышивка бисером мне приносит огромное удовольствие...мне нравится каждая пришитая бисеринка и ее отлив.Повторюсь...кроме маков...везде подбираю бисер сама..в этом я художник,можно сказать.)))всем кто любить блестящее и стеклянное...очень советую этот вид творчества.Но нужно много терпения...либо удачный сериал на компьютере)..что бы процесс проходил не скучно)

В моей практике была этой весной еще одна "Полуниця"(на подарок)...но тут уже немного другие цвета...красные все те же (кстати они суперски переливаются на свету,заменила серый на голубой в цветочках...и зеленый применила более натуральные оттенки.
Вышивка бисером мне приносит огромное удовольствие...мне нравится каждая пришитая бисеринка и ее отлив.Повторюсь...кроме маков...везде подбираю бисер сама..в этом я художник,можно сказать.)))всем кто любить блестящее и стеклянное...очень советую этот вид  творчества.Но нужно много терпения...либо удачный сериал на компьютере)..что бы процесс проходил не скучно) (фото 12)
Елена рукоделочка

Классные вышивки!!!

Т.А.Г.

Мое восхищение!

p_olya71

Отличные работы! бравоИ хорошее оформление!супер! Вы молодец,браво!жму руку Комнатка очень понравилась : мило и уютно!!жму руку Очень рада,что показали свои работы!цветы

Фламбе

ручеек

С удовольствием полюбовалась вашими работами !!! очень и очень красиво бравобравобраво

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Вышивки божественные!браво
Красота такая, что глаза разбегаются!цветы
Одна другой краше!!!супер!