Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вечность - ничто пред именем любимой...



Картина панно рисунок Рисование и живопись Вечность - ничто пред именем любимой Акварель Бумага Карандаш

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер! Я нарисовала новый рисунок и хочу показать его вам. Я долго не могла дать название блогу и самому рисунку,но вспомнила один из рыцарских девизов, который я когда-то слышала. Мне кажется, он подходит сюда больше любого другого названия. Рисунок-срисовка, не могла удержаться, пока не увидела этот рисунок у себя в скетчбуке. Я не знаю, откуда это, но вроде бы кто-то в комментариях писал, что это из какой-то игры. Увы, не запомнила названия, а теперь не могу найти.

Добрый вечер! Я нарисовала новый рисунок и хочу показать его вам. Я долго не могла дать название блогу и самому рисунку,но вспомнила один из рыцарских девизов, который я когда-то слышала. Мне кажется, он подходит сюда больше любого другого названия. Рисунок-срисовка, не могла удержаться, пока не увидела этот рисунок у себя в скетчбуке. Я не знаю, откуда это, но вроде бы кто-то в комментариях писал, что это из какой-то игры. Увы, не запомнила названия, а теперь не могу найти. (фото 1)

Меч немного кривой вышел из-за неудобной позы с фотоаппаратом, вследствие чего листик изогнулся, но так как первое фото сделано при помощи сканера, то на нем не совсем "настоящие" цвета. На этом фото видна "настоящая" расцветка.

Меч немного кривой вышел из-за неудобной позы с фотоаппаратом, вследствие чего листик изогнулся, но так как первое фото сделано при помощи сканера, то на нем не совсем "настоящие" цвета. На этом фото видна "настоящая" расцветка. (фото 2)

Когда смотрю на этот рисунок, мне становиться одновременно больно и светло. Я не могу описать эту картину словами, уже пыталась - не получается.

Когда смотрю на этот рисунок, мне становиться одновременно больно и светло. Я не могу описать эту картину словами, уже пыталась - не получается. (фото 3)

Материалы: акварель, цветные карандаши, ручка, линер. 

Вечность - ничто пред именем любимой... благодарю

Елена рукоделочка

Красиво, но персонажа жалко....

♥Малиновка♥

СпасибоцветыМне тоже жалко...плачу

Няха

Очень красиво. Так жалко этого человека. плачуплачуплачу

♥Малиновка♥

Спасибо)

Пустовит Елена Ивановна

Талантлива ты, Оленька - ОЧЕНЬ!!!супер!жму руку

♥Малиновка♥

Спасибо!!!цветы Мне очень приятно!смущаюсьцветыжму руку

♥Малиновка♥

Спасибо огромное!приветствуюцветыцветы

Татьяна Судзуя

ОГО!!! СУПЕР!!!супер!

♥Малиновка♥

Спасибо!!! :3

p_olya71

Оленька,отличный рисунок,со смыслом!супер!бравожму руку

♥Малиновка♥

Благодарю!!!цветыцветы

Pugicorn

у меня тоже нет словбравоцветы

♥Малиновка♥

благодарюблагодарюцветы

SKYterrier

Прекрасно! цветы

♥Малиновка♥

Благодарю!цветы

Jolly

Хорошо прорисовано, только с дальней рукой что-то не так - она так не поворачивается анатомически вроде бы...
А вот таких девчонок я, наверное, никогда не пойму. Побоялась сражаться рядом - так хоть теперь помоги! 

♥Малиновка♥

Благодарю!цветы И про руку и про поведение "девчонки" ничего не знаю, это срисовкадахихикает 

благодарюцветы

Jolly

Не, я искренне попыталась так вывернуться перед зеркалом+камерой и у меня ракурс не вышел вообще никак. Закинуть руку за спину, чтобы было ровно видно все, от кисти до локтя не получается ))) 
А поведение - да, оно у всех разное )))

♥Малиновка♥

Даже не думала, что вы настолько насмотритесь на мой рисунок, что даже будете пытаться повторить позу перед зеркаломхихикает Но тем не менее, это срисовка, а я в анатомии дуб дубом, поэтому сама что-то сварганить не могу, конечно, было понятно, что рука какая-то "не такая", но я на это благополучно забила. А может просто это у меня так вышло, хотя я вроде все правильно и ровно срисоваладумаю

Jolly

К вам - абсолютно никаких претензий ))) Просто попробовать позу на себе - один из самых веселых и надежных способов проверить, что с картинкой "не так", если это "не так" ощущается.
Скорее всего проблема была в оригинале. 

♥Малиновка♥

Вы правыда Если вы не против, я перейму у вас этот способ проверки правильной анатомии на картинецветы

Jolly

Сколько угодно. Меня ему тоже хороший друг учил, рисовавший куда лучше - вот и запомнился способ по фразе "А ты сама-то так вывернешься?")))

♥Малиновка♥

хихикаетблагодарю

Гордиенко Аркадий

Я конечно могу ошибаться, но уж больно этот юноша напоминает мне того самого, несчастного главного персонажа, из небезызвестной игровой вселенной, под названием The Legend of Zelda...Да уж, видно здесь бравые похождения молодого воина по имени Линк подошли к концу, а потому, привычное всем "жили они долго и счастливо!" теперь увы не настанет.

Что касательно прорисовки, вне всяких сомнений-достойно уважения)

♥Малиновка♥

Я думаю, что так оно и естьда Потому что видела когда-то в комментариях под этой картинкой, что она действительно из какой-то игры, только я забыла из какой, а найти не смогла( А тут вы мне так любезно подсказали название.. Спасибо!!!ура! 
Благодарю!цветыцветы

Гордиенко Аркадий

Что Вы, пустяки, был рад Вам помочь)

волохов тимофей

Оленька супер твои картины мне очень нравитсяцветы

♥Малиновка♥

Спасибо, Тимошаблагодарюцветы