Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладки в подарок.


Событие
Материал

Закладка Интерьер Выпускной Аппликация Оригами Закладки в подарок Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот и ещё один 11 класс нашей школы отправился во взрослую жизнь! Приготовила им подарочки - закладки. Они любители чёрного и красного цвета) Распотрошила наборчик скрапбумаги из фикс прайса и получилось вот так.

Вот и ещё один 11 класс нашей школы отправился во взрослую жизнь! Приготовила им подарочки - закладки. Они любители чёрного и красного цвета) Распотрошила наборчик скрапбумаги из фикс прайса и получилось вот так. (фото 1)
 
Закладки в подарок. (фото 2)
 
Закладки в подарок. (фото 3)
 
Закладки в подарок. (фото 4)

В нише актового зала собрала такую фотозону. Буквы вырезала из жёлтого картона и приклеила полоски коробочного картона, дальше приклеила на белый картон и вырезала с припуском. Получила объёмные буквы. Детские фото ребят и текстовые облачка приклеила к лентам из обоев. Дальше всё прикрепила на иголочки к ткани)

В нише актового зала собрала такую фотозону. Буквы вырезала из жёлтого картона и приклеила полоски коробочного картона, дальше приклеила на белый картон и вырезала с припуском. Получила объёмные буквы. Детские фото ребят и текстовые облачка приклеила к лентам из обоев. Дальше всё прикрепила на иголочки к ткани) (фото 5)

Можно фотографироваться на память:)

Можно фотографироваться на память:) (фото 6)

Поздравляю всех выпускников 2018 года!

Пустовит Елена Ивановна

Трогательные подарочки на память и фотозона КЛАССная получилась - изумительное фото - ВСЕМ МИРА, ДОБРА И УДАЧИ!!!жму рукуцветы

Мастеришка

Огромное спасибо за пожелания, Елена Ивановна!!

Вера Андреевна Антипова

Ирина, трогательное фото, отличная фото-зона, замечательные подарочки, молодец!

Мастеришка

Спасибо, Вера!благодарю

snadezda

Ирина Николаевна! Всегда замечательные идеи, прекрасно воплощенные в материале! Здорово! От всей души поздравляем Сергея с окончанием школы! Удачи! 

Мастеришка

Огромное спасибо, Надежда Васильевна!

Вера Ц

Ирина, Сергей! От дущи поздравляем с окончанием школы! С отличными успехами! Сергей, пусть все задуманное сбудется!!!  жму руку         Ирина и Вера Цивкуновы. Ярославль.

Мастеришка

Ирина и Вера, огромное вам спасибо! Вера и тебе УДАЧИ!