Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сидушка из старых футболок


Материал

Видео Поделка изделие Ткачество ручное Сидушка из старых футболок Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Даже из старых футболок можно не только связать банальные коврики, но и соорудить замечательную сидушку для жесткого стула. И сделать это быстро и просто.

Что же нужно для того, чтобы соорудить яркую, мягкую и удобную сидушку?

Нужны только старые футболки и ножницы.

 

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Надежда Разводовская

Спасибо, Наташа.  Очень полезное видео, - барахла ведь хватает. Значит, надо брать его в оборот... и делать практичные, полезные вещи из них. Возьмём на вооружение идею.

Наталья Рукодельная

Надежда, спасибо! У меня вечно проблема с футболками)) выкинуть жаль))

 Мила

Идея хорошая. Но квадраты внутри никак не скреплены и будут разъезжаться, особенно после стирки.

Наталья Рукодельная

Я думаю не будут, т.к. плетение достаточно плотное получилось, да и стирать можно без сильного отжима или вообще выкинуть и новую сделать смеюсь

HELENA24

Замечательная идеясупер!

Наталья Рукодельная

Леночка, спасибо!!! цветы Надеюсь, что Хелена это все же Елена подмигиваю

HELENA24

Угадаласмеюсь