Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка ф А4 для сертификатов на выпускной.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Выпускной Ассамбляж Папка ф А4 для сертификатов на выпускной Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, всем жителям СМ! рискну показать вам папку -конверт с местом под сертификаты разных размеров предназначенный к выпускному учащихся лицея физмата от родителей выпускников.Папка-конверт чуть больше размера формы А4 с вместительным карманом.Карман должен быть не широкий ,а плоский,т.е. там будет лежать один лист .Выполнен конверт в голубой и синей гамме.Фото общий вид.И , конечно, дабы защитить все украшения папка помещается в упаковочную коробочку. Торчащий ярлычок над папкой, это полоска бумаги, которую позволяет вытащить папку из коробочки.

Добрый день, всем жителям СМ! рискну показать вам папку -конверт с местом под сертификаты разных размеров предназначенный к выпускному учащихся лицея физмата от родителей выпускников.Папка-конверт чуть больше размера формы А4 с вместительным карманом.Карман должен быть не широкий ,а плоский,т.е. там будет лежать один лист .Выполнен конверт в голубой и синей гамме.Фото общий вид.И , конечно, дабы защитить все украшения папка помещается в упаковочную коробочку. Торчащий ярлычок над папкой, это полоска бумаги, которую позволяет вытащить папку из коробочки. (фото 1)

Вид папки с другого ракурса.

Вид папки с другого ракурса. (фото 2)

поближе.Цветы выполнены вручную из фоамирана.Надпись скрывает магнитную застежку.

поближе.Цветы выполнены вручную из фоамирана.Надпись скрывает магнитную застежку. (фото 3)

это оборотная сторона папки.Все рисунки (кроме часиков) были отправлены родителями с пожеланием увидеть их в этой папке, что и было сделано. Год 2018 - это цифры чипборда, покрытые эмбоссингом белого цвета и приклеены на прозрачную пленку. Весь бумажный цветной декор распечатан в типографии.Все слои подняты на пивном картоне.

это оборотная сторона папки.Все рисунки (кроме часиков) были отправлены родителями с пожеланием увидеть их в этой папке, что и было сделано. Год 2018 - это цифры чипборда, покрытые эмбоссингом белого цвета и приклеены на прозрачную пленку. Весь бумажный цветной декор распечатан в типографии.Все слои подняты на пивном картоне.  (фото 4)

это фото чуть снизу и поближе.

это фото чуть снизу и поближе. (фото 5)

нижняя часть папки с маленьким карманчиком для маленьких сертификатов. Внутри тег "с большой благодарностью" Бумага из набора "школьная пора" израсходовала один лист целиком,один лист частично с рисунком тетрадного листа в клеточку и немного вырезалок.

нижняя часть папки с маленьким карманчиком для маленьких сертификатов. Внутри тег "с большой благодарностью" Бумага из набора "школьная пора" израсходовала один лист целиком,один лист частично с рисунком тетрадного листа в клеточку и немного вырезалок.  (фото 6)

и последнее фото , крышка с магнитной застежкой вверху фото и на нижней части фото виден карман.Ну вот и все фото. Надеюсь что кому-то эта идея пригодится. Спасибо, что заглянули.

и последнее фото , крышка с магнитной застежкой вверху фото и на нижней части фото виден карман.Ну вот и все фото. Надеюсь что кому-то эта идея пригодится. Спасибо, что заглянули. (фото 7)
Голубка

Хорошая идея и результат отличный! 

Танечкина

Спасибо огромное, Ирина, за то, что Вы отметили мою работу, для меня важна Ваша оценка, потому,как Вашими работами восхищаюсь.цветы