Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще пара ваз


 30 из 38 

Поделка изделие Моделирование конструирование Еще пара ваз

В избранных: 4

Поделиться:

Покупная крашенная галька и серебристый песок

Покупная крашенная галька и серебристый песок (фото 1)

Моя любимая тема , штанина от джинсов , Но вельветовых !!! Эта даже мне нравиться. Все вельветовые джинсы взяты на строгий учет !!!!

Моя любимая тема , штанина от джинсов , Но вельветовых !!! Эта даже мне нравиться. Все вельветовые джинсы взяты на строгий учет !!!!  (фото 2)
ГРЕМА

Очень понравились все вазы,интересно,вы их дарите,продаете или для себя делаете?

сергей ss

Спасибо за оценку моих работ. Мне понравилось у Вас работа с молниями. Давно собираю их , они еще ждут своего часа. Я плохой продавец,  все больше в подарки и за материалы . Редко за деньги. И то по таким ценам , что только людей смешуулыбаюсь

ГРЕМА

Да,Сергей,я с вами во многом согласна,мои работы в основном тоже дарю,немногие мне дочери помогают продать,я где то читала,что ручная работа стоит слишком дорого,так что либо платите,либо делайте сами. Спасибо,что посмотрели мои работы!

Натали G.

Очень здорово!!!!!

Татьяна Наседкина

как всегда супер, особенно вторая ваза очень понравилась

МИА-МИА

Ого! Вот это вазоны!!!браво Класс!!!  Нескромный вопрос: Вы не показываете этапы работыплачу ну очень хочетсясмущаюсьпосмотреть!!!  Во вторую джинсовую вазу Вы что вложили вовнутрь?

Janne

сергей ss

улыбаюсь

Люканезлюка

шикарные вазы !!!

Надежда Разводовская

Оригинальное, конечно, решение, - ваза  с  декором из вельветовой штанины... на фото смотрится так, как будто отделка из кожи...

Вера Андреевна Антипова

Шикарные вазы, а скажите, пожалуйста, Сергей, ваши вазы -это декор готовой вазы или же вы их мастерите сами?

сергей ss

Спасибо ! Вазы полностью делаю сам. В них можно наливать воду , вот мыть их снаружи все таки не желательно.Хотя протирать влажной салфеткой можно.

Вера Андреевна Антипова

Спасибо за подробный ответ.Удачи!