Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет невесты


 26 из 45 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Букет невесты Бумага гофрированная Бусины Капрон Картон Клей Кружево Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Букет невесты (фото 1)
 
Букет невесты (фото 2)
 
Букет невесты (фото 3)
 
Букет невесты (фото 4)
 
Букет невесты (фото 5)
 
Букет невесты (фото 6)

Здравствуйте.  Скажу честно, в букетах для невесты я не сильна.На свадьбу заказывают часто- в подарок молодым, большие вкусные букеты. А вот невесте собирала впервые. Хотелось сделать небольшой, легкий ,воздушный букет с удобной ручкой. Однако. С подснежниками оказался тяжеловат-2 коробки  Raffaello,  а второй с розами вышел легким , удобно держать в руке. А вот диаметр определила покупная манжетка . В следующий раз буду использовать кружево на самодельном каркасе, который сделаю чуть поменьше. 

Очень интересно ваше мнение. Как считаете, справилась ? Мне кажется , не совсем :(

МИА-МИА

Справились!! браво Очень нежные, воздушные, невестовые букетики!!!

Елена рукоделочка

Как нежно и красиво!!! Загляденье!!!

Petnatty

Очень красивые букеты! бравоцветы

Tatjana-45

Какие роскошные букеты!браво Прочь все сомнения - все получилось на 5+, розы великолепны, подснежники - словно настоящие, цветовая гамма нежнейшая! Я даже не представляю с чего нужно начинать такую роскошь, да и не возьмусь, слишком сложно для меня, хотя...глаза боятся, руки делают, может и я решусь когда-нибудь сделать что-то подобное.

Nurmsi

Девочки, спасибо огромное! Очень нужен был взгляд со стороны. Отправила фото, заказчица решила забрать оба букета. Безусловно, свадебная флористика -интересное направление. Буду пробовать еще. А пока нужно закончить текущие заказы и приступать к осенним букетам -лето пролетит незаметно, вот  и 1 сентября на носу :)

Абдуллина Людмила

Очень нежные и красивые букетики!!!браво

калибри

Очень красивые, нежные букетики!супер!

Chiaraflorbela

Букетики у Вас получаются просто восхитительные!