Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День открытых дверей


Тип работы
Техника

Фоторепортаж Торцевание День открытых дверей Бумага гофрированная

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Торцевание: День открытых дверей

Наше творение!

11 апреля в нашей школе прошёл день открытых дверей. Ребята и родители 1 «а» и 5 «а» класса (я классный руководитель двух классов) работали над коллективным панно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И папы с нами…

 

Всего над картиной трудились 60 человек!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начало сборки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марковна

Я в восторге. Очень нравится техника торцевания, но у моих детишек (дошколят) это плохо получается, а идея с привлечением родителей для изготовления пано - КЛАСС!!!  Возьму на вооружение. Спасибо за идею!!!

Татьяна Лаврова

Замечательная идея! Отличный результат!

Зобнина Ирина Евгеньевна

Красотища!

Плотникова Галина Евгеньевна

Педагогу - 5+ и восхощение!!!!!Улыбается

Александрааа

Потрясающая работа, а ещё лучше идея! прошу поделиться планом вашего дня открытых дверей, так как очень бы хотелось провести семёное мероприятие в своём классе, а пока ничего не приглянулось. буду ждать ответа.

Наталья Сергеевна

День открытых дверей проводили в школе. Сначала внеклассное мероприятие. В моих классах  оно называлось "Вспомним детство, или "Очумелые ручки". На него отводился всего 1 час. Бумага была уже нарезана (постарался 5 класс), ватман разрезали на квадраты. Началось всё с показа презентаций "Детство 5 "а" и "Мы первоклассники" (я фотографирую детей в течение года на уроках, на переменах, в библиотеке, и т.д., накладываю музыку и получается замечательный фильм). Затем рассказала, что и как будем делать, показала работы.  После была экскурсия по школе (выставка работ учеников, учителей, классные газеты, фотографии)  и концерт.

п4елка_Зоя

ЗДОРОВО!!!!! Особенно мне понравилась идея привлечения родителей в совместное творчество. Когда мамы с детьми занимаются чем-то вместе - это понятно, но чтобы папы помогали, да ещё и в таком нелегком деле........ за это отдельное уважение к педагогу!

Юлия Котова

Большое спасибо за идею! Всегда думаешь о том как разнообразить этот день, увлечь родителей. Это замечательный вариант!Улыбается

vikida

Молодцы! Идея "дети + родители "  - очень кстати.

KADiana

Красиво.

Дашка Горбунова

Супер,Красотища!!!Прямо глаз не оторвать!!!!Наталья Сергеевна,большое спасибо,что выставили!!!!Улыбаюсь

Даша Горбунова

Супер,просто замечательно!!!Наталья Сергеевна вы молодец,что выставили фотки!!Улыбаюсь