Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь дачной мебели


 77 из 135 
Материал

Декор предметов Новая жизнь дачной мебели Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие друзья! Сегодня я к Вам с переделкой дачной мебели! Всю зиму мотались на дачу перекрашивали мамину комнату. Вышло очень красиво! Надоела стандартная вагонка. А в конце оказалось, что мебель вся разная и совершенно не подходит к новому интерьеру. И тогда я решилась на маштабную переделку. Потом пришлось менять и люстру и торшер и настольный светильник. Результат нам очень понравился! НО, МАМА - когда мы её привезли ( мы смеялись до слез) влетела в комнату, начала разбирать свои вещи и даже не заметила изменений. Предварительно мы поставили камеру и с ней в комнату не входили. Потом когда она вышла из комнаты, мы её отправили обратно...(смеясь) и только со второго входа она поняла, что что то не ТО. Ну потом, конечно восторгов было куча.

Здравствуйте мои дорогие друзья! Сегодня я к Вам с переделкой дачной мебели! Всю зиму мотались на дачу перекрашивали мамину комнату. Вышло очень красиво! Надоела стандартная вагонка. А в конце оказалось, что мебель вся разная и совершенно не подходит к новому интерьеру. И тогда я решилась на маштабную переделку. Потом пришлось менять и люстру и торшер и настольный светильник. Результат нам очень понравился!  НО, МАМА - когда мы её привезли ( мы смеялись до слез) влетела в комнату, начала разбирать свои вещи и даже не заметила изменений. Предварительно мы поставили камеру и с ней в комнату не входили. Потом когда она вышла из комнаты, мы её отправили обратно...(смеясь) и только со второго входа она поняла, что что то не ТО. Ну потом, конечно восторгов было куча. (фото 1)

Вот такой был комод. Фоток старых нет, пришлось из видео вырезать.

Вот такой был комод. Фоток старых нет, пришлось из видео вырезать. (фото 2)
 
Новая жизнь дачной мебели (фото 3)
 
Новая жизнь дачной мебели (фото 4)

Эту мы купили не так давно

Эту мы купили не так давно (фото 5)

Она оказалась очень маленькая, добавили ножки

Она оказалась очень маленькая, добавили ножки (фото 6)

Это была кухонная полка

Это была кухонная полка (фото 7)

Тоже добавили ножки

Тоже добавили ножки (фото 8)

Дверки надо регулировать

Дверки надо регулировать (фото 9)

Срочно пришлось картину делать.

Срочно пришлось картину делать. (фото 10)

Ещё делали рамки с фото всех поколений родственников, особенно был акцент на пра...пра...

Ещё делали рамки с фото всех поколений родственников, особенно был акцент на пра...пра... (фото 11)

Это вид с лестницы, на полочке в нише стоят мои переделки старых вещей. Муж туда подсветку провёл

Это вид с лестницы, на полочке в нише стоят мои переделки старых вещей. Муж туда подсветку провёл (фото 12)

Вот такой цвет вагонки был

Вот такой цвет вагонки был (фото 13)

Ну вот вроде всё! Спасибо, что заглянули!

P.Lana

Красота!Замечательная работа!супер!

Janne

Спасибо Светлана, за первый лестный отзыв!

Svеtлaнка

Как стало гармонично, светло и уютно!!! Все в одном стиле! Обожаю мебельные переделки/украшалки! Очень у вас понравилось!!! 

Janne

Спасибо Светлана! Я тоже погуляла у Вас

Svеtлaнка

Жанна! Забыла отметить Вашу стену с фотографиями! Вот это - необыкновенная ценность!!! И память и уважение к предкам!!! Очень здорово!

А такое огромное количество рамок вы сами делали? Просто я тоже дома сделала такой уголок памяти, но у меня фотографий штук 10, я рамки заказывала в багетной, вышло дорого. А у вас очень много рам... Если сами делали - можно в отдельный пост!!!

Janne

Света, рамки покупали в Икее, красили под цвет стен. А вот в картине уже покупали тоже в Икее плинтуса красивые как в багетной мастерской, сами делали рамы, на углы я из пластики делала накладки, все красили тоже под цвет комнаты и золотом сверху.

Смолянка74

Замечательно! В каждой детали видна любовь к дому...

Janne

Спасибо большое! Да, дача это моя жизнь!

Ольгуня П

Какая красивая и уютная дача!!!!Очень стильное обновление!!!Классно!!!!супер!супер!супер!

Janne

Олечка, спасибо!

Головина Марина Николаевна

Ой, как я люблю переделки  в доме......смотреть особенно,как соседи  делают. Мне все понравилось,белый освежает, все теперь в едином стиле,молодец Жанна!цветы.Работа проделана большая, видно грядок с помидорами нет!

Janne

Мариночка, спасибо, очень приятно что понравилось. Но делали мы это всё зимой. Грядок как токовых нет, но очень много клумб с цветами. Огурцы в бочке.обязательно сделаю фото репортаж своего участка. 

Головина Марина Николаевна

Буду ждать!

Janne

Мариночка, выложила фотки садика, забегайте.

lubasik

Вот это дааа! Грандиозные переделки, но результат просто потрясающий! Всё очень красиво и в едином стиле - полная гармония!!! Но портретная галерея меня потрясла - как же здорово, душевно и трогательно!браво

Janne

Любочка, спасибо за такой тёплый отзыв. Чем старше мы становимся, тем больше хочется узнать о своих корнях. Жалко только, что уже неукого узновать. Фото есть- а кто там трудно понять. Вычисляли с трудом. Но они такие классные, дореволюционные.

Наталия Латан

Жанна, красивущие у вас переделки, замечательно

получилось обновить мебель и комнату !!!!

Janne

Наташенька спасибо большое!

Окси-Ян

бравобраво

Janne

цветы

Нина Пошва

Ну вот, я и дождалась результата обещанной переделки.  Жанна, великолепная работа! Так замечательно смотрится. В одном стиле, цвета замечательно сочетаются, а фотографии, это отдельная песня. Не зря трудилась. Результат просто потрясает. БРАВО!!!!!!браво

Janne

Нина, спасибо большое! Мы старались!

Svetlana@K

Отлично получилось! Свежо! Все сочетается! Замечательно......

Janne

Светлана_Иванова

здорово получилось! очень уютно! красота!

Janne

Таня Славная

О! Шикарный результат! супер!Всё-таки колористическое решение изменяет и настроение и весь интерьер! Молодцы, просто молодцы! браво

Janne

Танюша, спасибо большое!

Любовь Дычек

Жанна, какой прекрасный результат! Ведь  любая работа, выполненная своими ручками, излучает тепло, любовь, добро и уют.супер!браво

Janne

Люба, я полностью с Вами согласна! Спасибо за приятный отзыв!

Маша Соколовская

Жанна, переделка удалась! Все очень достойно вписывается в интерьер! Хотелось бы еще посмотреть картину поближе!

Шлёнская Оксана

Замечательная мебель получилась!Золотые руки и мебель переделать и катрину сделать,здорово,сразу уют чувствуется!!!супер!

Janne

Оксана благодарю!

наташа орлова

Замечательная переделка, комната очень уютная получилась. Вид с лестницы очень понравился, с подсветкой оригинально. Фото галерея добавляет уюта и  создаёт особую атмосферу. 

Janne

Andrey35

Такая красота получилась! Правда слов нет! Очень великолепной комната стала!

Janne

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Жанночка, переделки волшебно-красивые-мне ооочень нравися светлая мебель!!!

Стена просто преобразилась-все очень красиво!!!!

Janne

Лерочка спасибо большое! Очень приятно!

Неугомонная Анна

Жанна, какая масштабная переделка! Сколько сил и времени на это ушло и представить сложно.  Стало очень светло и уютно. Очень красиво. Вот я всегда была уверена, что краски цвета слоновой кости или белая ничего испортить не могут. Я не любитель старую мебель закрашивать, я за реставрацию прежнего вида. Но ваша переделка - супер! Ну очень здОрово! Благодаря светлым тонам комната напоминает такой западный загородный дом где-то на берегу моря. Браво!

Janne

Анечка, видите как быстро время летит. Вот и я переделала. Действительно очень здорово получилось! Действительно напоминает какой то швейцарский домик. Правда у меня и дом в виде шале сделан. Все кто приходят, рот разевают :-) Спасибо за отзыв, Вам как никому понятно, сколько сил отдано. Спасибо!

Любознатик

Жанночка, приветствуюкакая красивая и уютная дача!благодарю Классное обновление!!! СУПЕРсупер!супер!супер!цветы

Janne

Гульназ, спасибо, мы очень старались.

Люда П.

Очень уютно, душевно, нарядно получилось!!! Замечательное преображение комнаты!!!

Корната

Дааа, не заметить ТАКОЙ переделки!!! Жанна, мне очень понравилось, и мебель совсем по другому смотреться стала, и уютней стало! Отличная работа! Я в прошлом году тоже перекрашивала мебель на террассе.Потому что она вся была разная и по цвету и по стилю и по материалу, зато теперь все одинаковое!) Молодцы!!!

Janne

Наташа спасибо за теплый отзыв! У нас тоже была вся разная мебель!

Ирина Ковзиридзе

Ой, какие вы молодцы!!!

Janne

Очень приятно!

sinichka-v

Круто!!!

Janne

Пучкина Людмила

Елена 2410

Очень все здорово!Масштаб работы грандиозный, по себе знаю. У родителей на даче тоже везде вагонка была , да еще кусочками! Вот уж потрудиться пришлось! 

Lencya

Очень ,очень красиво получилось ! И очень,очень уютно! браво

Janne

Спасибо большое, очень приятно!